Что Вас отпугивало или отпугнуло бы на первом свидании с человеком, который изначально понравился Вам? Почему? Почему?

"откровенные" намеки.. . а есть такие умники, которые на первом свидании напрямую об этом говорят. Еще отпугивает, когда с первого свидания парень к тебе относится, как к своей вещи. Невзаимность отпугивает. Если тебя даже от мысли о поцелуе с этим парнем с души воротит, но при этом как с другом ты бы с ним общалась, а он прям весь такой влюбленный.. . или ситуация с точностью до наоборот... тоже очень пугает...
Олег Романов
Лучший ответ
вопрос девушек... а сколько ты зарабатываешь?.. на первом свидании это не допустимо... так же рассказы о своих бывших.. ! не допустимо никогда!
К=
Куралаай =)) ..
Четыре вопроса: 1. "За кого ты голосовал на выборах президента? " (проверка на адекватность) ; 2. "Как ты относишься к секс-меньшинствам? " (проверка на терпимость) ; 3. "Какую музыку ты любишь? " (проверка на наличие вкуса) ; 4. "Когда ты последний раз читал книгу и какую? " (проверка на наличие мозга) . Для верующих дополнительный вопрос: "Как ты относишься к РПЦ? " (либо он истинный милосердный христианин, либо агрессивный фанатик, прикрывающийся церковью).
наглость, гордость и холодность. Наглость - значит кратой себя счтитает, я этого не люблю, городость - это внушение мнимого превосходства - ух как не люблю, ну а холодность - зачем тогда свидание?
Слишком много рассказиков о "прошлых", "бывших" и какие они все козлы.
Vova Gs