Авапще реально в 30-40 лет быть девственником?
Тут вчера какойто лузер писал что ему 33 он одинокий и ещё девственник, вапще как до такого можно дойти то а, и взгляды нажизнь у того мущины какието приметивные ну в частности на девушек взгляды. Вапще это мне кажется нужно быть закончеенным лохом чтобы не трахнуть тёлку до 30 лет
знаеш. . помоему законченный лох тот кто только и знает что трахать телок! в то время когда нормальные мужчины знают что такое любовь и замаются любовью с женщиной!! !
он не примитивный а просто так воспитан! каждая нормальная женщина мечтала бы о таком мужчине, который увожал бы её и илюбил! а не так как современные мужики делают, трахнул и на следуший день забыл. это отвратительно, это не люди а животные.
в этом мире возможно все, даже такие благородные люди как этот мужчина.
п. с. он не лузер
1) Ты не подумал что у него могут быть какие-то проблемы или со здоровьем, или непреодолимые комплексы?
2) Ты думаешь вся жизнь сводится к траху? И нельзя получать больше ни от чего удавольствия?
3) Девственников больше чем тебе кажется и совсем не обязательно что они дрочеры. Среди таких, как все воспринимают "уникумов" - есть много людей у которых можно учиться и учиться и не достичь их Уровня.
Давайте отказываться от триклятых стереотипов.
ну у тебя явно голова только этим забита, чтоб "телку трахнуть"..а чтоб научиться хотя бы грамотно писать, так времени нет
человек свободен и у каждого свои установки... просто на фоне все общей распущенности это выбивается... возможно он просто еще не встретил ту с которой может связать жизнь
Наверное есть! я раньше занимался тех. помошью комп. с выездом на дом.. .
И вот инцидент
Я прихожу а тут семья (Мать, Отец и сыночек 35+ лет) родители уже стеренкие с мою бабушку
Он ведет себя как 15-ти летний и всякие тупые вопросы задает
Тут проводит в комнату где компьютер а на столе рядом с монитором банка с надписью (Vaseline)
Я офигел!
Оказывается еще не женат!
ёпт...
И вот инцидент
Я офигел!
Оказывается еще не женат!
ёпт...
лучше девственник. чем бабник с куриными мозгами....
он лох. . или притваряется им.... бля. . ну и ну..
может у него какая-то травма психологическая, может ему реально помощь нужна.. . пусть расскажет в чём дело! а вообще автор этой темы подозрительный....