МНЕ 40 ЛЕТ И Я ДЕВСТВЕННИК. ПОМОГИТЕ ДЕЛЬНЫМИ СОВЕТАМИ, КАК ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ!!!
Только без шуток. Это действительно так. Очень жду советов по существу. Шутки по этому поводу и предложения снять проститутку неуместны
проститутка
,,,,Точимм☺☺--пилим ?
Посмотри фильм "40-летний девственник")
вон же те посоветовал - че значит неуместны??? те проблему решить или че??? ааа нет проституток на вашем таймыре...
Аконя... Саматовна...*)
Без любви не хочу, потому и неуместы
Так в чём проблемма, живёшь в тайге, один?
Аконя... Саматовна...*)
Почему сразу в тайге? В большом городе живу. но просто фатально не везет. Или она уже замужем или попросту не хочет, видя мою неопытность в общении
А чё проститутку не хотите? Она вас и теоретически подкует, и попрактикуетесь. У обычной женщины вы вызовете смех. И пойдут у вас комплексы ещё. А там всё просто - вы ей деньги, она вам опыт.
Аконя... Саматовна...*)
Да, все верно, и через насмешки прошел..
К этим годам Вам бы по др городам уже поискать. Серьезно. Свободный, действовали бы. А что делать, хорошего человека и правда нелегко найти, либо он уже чей-то, как пишете, либо еще что...
дуня кулакова
Вот кстати раз до 40 лет держался то держись уже до смерти, хотя наверное ты нас всех обманываешь,
Аконя... Саматовна...*)
Не обманываю. Это правда.. и лучше вообще не жить, чем жить Так
Максим Миков
Почему. Я например такой же. Да немало таких. Другие были в жизни цели и интересы.
По-моему мой совет уже высказывать не надо... Всем все понятно! Здесь только один выход и он был озвучен в предидущих ответах...
На счет советов не знаю, но могу утешить - Вы такой не один. Но совершенно не ценится это в наше время увы.
Артем Кузовов
Забавно сейчас не ценится Мужская скажем так не Опотность за то в 90 и 80 ценилось женская Девственость !
Если проститутка не подходит, значит вам женщина нужна. Значит вопрос не о девственности, а об отношениях.
Вы все эти годы сидели в четырёх стенах??
Аконя... Саматовна...*)
Нет конечно, просто я довольно скромный и нерешительный
Бедный мужик
Не переживай ты такой не один. Мне скоро 21 лет, но у меня всё ещё не было девушки и конечно же я девственник
Артем Кузовов
ха сравнил те 21 а ему 40
Без шуток - ничего не поможет. Проститутка не избавит вас от девственности, она у вас в голове. А женщины при знакомстве будут и дальше насмехаться, либо посылать в 99,99999% случаев. Если бы вы были решительным, то уже давно бы нашли свою половинку. Но вам 40 лет - характер не исправить - это точно.
Совет - смириться с тем, что женщины не будет. Перестаньте искать, при целенаправленных поисках - точно не найдете. Есть только 1 шанс - реально случайное знакомство, при котором и вы влюбитесь, и она. Но честно скажу - шанс этого - 0,00001%. Хотя и такое бывает, может и у вас будет
Натали Багина
И что это получается? Если девушка нужна по жизни, то она появляется не позже 30-40 лет? А если прожил без девушки до 50-60 лет, да ещё и остался девственником, то это что получается? Нужно довольствоваться тем, что есть? Значит девушка не нужна по жизни? А если даже повезёт, скажем лет в 60-70, человек в этом случае всё ещё девственник, то придётся *баться со старухой? Или вовсе не нужно заниматься с*ксом со старухой? И возможно прожить всю жизнь девственником? Ведь тоже самое касается и меня, хоть мне и почти 20 лет, но я тоже никому не нравлюсь, никого я не интересую ((( И что мне? Смириться с моей судьбой? У меня с*кса никогда не будет? Всё, что мне остаётся делать, это жить в одиночестве, надеясь на свой фитнес, благодаря которому я смогу сохранить потенцию, я прав?
Натали Багина
Ведь если я проживу до 50-60 лет, я могу стать импотентом, смогу ли я при помощи фитнеса сохранить потенцию до такого возраста? А если я встречу старую женщину, даже если у меня будет встреча с ней, то заниматься любовью с ней будет стрёмно (( Я бы хотел найти молодую девчонку, которая в 2-3 раза моложе меня, это на будущее, но я не знаю, в каком возрасте я смогу встретиться с моей половинкой, не знаю я когда это будет, мне кажется, что те парни, у которых существует врождённное обаяние или по другому говоря, харизма, то у них успеха с девушками намного лучше, чем у таких как я ((( но всё же мне интересно, возможно ли без харизмы найти девушку для любви и для занятия любовью? Реально ли найти девушку, не имея харизмы?
Вот мой 100% совет. Купи возбудители, зарегистрируйся в сайтах знакомств и собравшись силами пригласи понравившуюся девушку в кафе. Познакомившись подсыпь ей возбудитель и через 15 минут девушка готова быть твоей, или возьми девушку силой раз тебе уже столько лет. Если не соберёшься и не сделаешь так как я сказал, умрёшь девственником !!!
Побей членом об стол