помогите дельным советом.

мне очень понравилась одна девочка. очень бы хотелось с ней пообщаться поближе, но беда в том что я видела ее только 1 раз, в гостях у своего молодого человека. мой М.Ч. теперь редко общается с тем людьми, в компании которых она проводит время, а если и общается, то меня с собой не берет. просто так написать ей в контакт о встрече будет нелепым, потому что, когда я добавила ее в друзья она спросила у моего м.ч. для чего я это сделала (мол не из ревности ли). даже не представляю как мне с ней пересечься. помогите советом.
чёт ты замудрила.... как?... то ?..да сё?...скажи ей прямо ...что хочешь общаться... да и всё...!)))...
Дмитрий Шатрава
Лучший ответ
ну вот прблему выдумываешь. если ты уже добавила её в друзья, ну напиши ей просто - как жизнь-дела. дальше -больше
Поинтересуйся у МЧ чем она увлекается, может у вас найдутся общие интересы.
Дианна Ким
да уж....
Гоша Никитав
Просто напишите чито хотите пообщатся))))
Лена Шешерина
С какой целью она тебе нужна?: / Звучит действительно нелепо.
Если уж так приспичило, почему мы не поинтересоваться на прямую у своего МЧ, мол так и так, как бы с ней встретится и всё такое. И с её стороны реакция вполне понятна. Приходит в гости к твоему МЧ, понимая что-ты можешь подумать, а потом ещё и хочешь с ней пообщаться - вдруг действительно ревнуешь и решила скандал устроить ей или просто "люлей навешать"
Если не хочешь говорить об этом с МЧ то пиши ей в контакт, объясни ситуацию с учётом того, что это письмо может быть показано и прочитано твоим МЧ) всё в твоих руках, действуй, но прежде взвесь за и против, в общем думаем головой=)
не делайте из этого проблему. прсто напишите, что вам она интересна как человек, а не как конкурентка и если у нее возникнет желание - то вы можете встретиться и пообщаться. Самый простой выход - это через двери))
яя ттоожжее ттаакк ссччииттааюю....