Не осуждайте, а помогите дельным советом.)

Как же научиться перестать торговать лицом?)))) Вот например у меня , когда я выхожу гулять, естественно привожу себя в красивый вид, и такое желание , что б меня увидело как можно больше друзей и знакомых...даже не знакомых, а просто людей.. Кароче красоваться....И самое важное что это желание не приносит никой пользы и положительных эмоций, а только разочарование и пустоту ...Как отучиться....
Не там красуетесь :))) А приводить себя в порядок перед выходом на улицу - это похвально. . Думаю разочарование и пустота потому, что не подошёл к вам ещё во время прогулки мужчина вашей мечты. . Не падайте духом. . Акцентируйте внимание на том, что от того КАК вы выглядите, вам самим очень комфортно и приятно :)) Удачных прогулок .)
Миша Волков
Лучший ответ
ты потерялась)
косметика это по привычке)
а ведь хочется чтобы любили настоящую?, так)

просто возьми и не красься) уход за лицом и на улицу: ) главное улыбаться)
потому что ты зе бест и так)
Желание нравиться неотъемлемая часть женщины
У меня сестра в своё время даже мусор выносить не могла не накрашенная.
Зачем ?

Все замечательно! Ты главное сохрани эти привычки для мужа ...
Сергей Потапов
Посмотрите с другой стороны. Уверен, что мужчины получат эстетическое удовольствие, посмотрев на Вас.)) ) Если красота спасет мир - значит, Вы вносите вклад в его спасение.
А ты когда не накрашенная ,соседи милицию вызывают или скорую?:)
попробуй нравится какому то одному мужику
Как хотелось мне всем нравится,
А не страдать и печалится.
Тоскливо смотрю я вдаль,
И на сердце легла печаль.
Phantom Unknown
фотку покажи а потом будем думать что делать )
Всегда приятно смотреть на красивую девушку, всё наладится.
Tanja Anatolij Loran
ахуеть вот ето проблема
в реальности.. что вокруг нас идет постоянный энергетический обмен. и получая взгляды ты впитываешь в себя один из видов энергии ..которой тебе не хватаешь.. но тех.. . у кого негатив.. больше.. вот отчего ты постепенно теряешь ...то что приобрела и попадаешь в пустоту.... выбирай места.. где много детей и тебе будет гораздо легче
у меня возникает аналогичное желание, когда я выхожу на улицу, и я считаю, что это вполне естественно -- мы ЖЕНЩИНЫ!!!! и созданы для того, что нести красоту и шарм)) )
по этому, продолжай в том же духе, все правильно!