Дельный совет
Этот совет для парней, которые робкие по своей натуре и им трудно познакомиться с девушкой. Какая бы красивая девушка не была, если она хорошо одета и вышла в людное место вроде клуба, дискотеки или просто в парк - она готова знакомиться. Простое правило - подходя знакомиться к барышне всегда помните, что это вы ей делаете одолжение. Вы оказали ей честь и обратили на нее внимание. Для самоуспокоения еще помните о том, что в женская красота недолговечна, и что в 40 лет вы будете на коне, а девушка уже нет, и что барышни каждый раз рискуют пропуская такого хорошего парня как ты!!! Конечно есть и такие, которые ждут парня - красивого, умного и доброго, с большим кошельком и хорошим автомобилем, но главная проблема в том, что у таких парней уже есть парни. Ну и пускай ждут, а мудрая женщина никогда не будет отвергать внимания к ней. Удачи и успехов!!!
Согласна на все 100%. Вот, я никогда не упускаю свой шанс, нужно брать от жизни все и сразу, чтобы было что вспомнить в старости, и ни о чем не жалеть.
естественно умная девушка всегда даст понять, что как будто выбирает парень=) на самом деле, всем известно, кто правит балом=))!! конечно прислушаться к твоему совету робкому парню не мешало бы, но ни чего не изменится, миром правит любовь! ! так было, есть и будет!!
Частично согласна, но в чём то и нет. Почему в 40 лет мужчина будет на коне? Он таковым будет только если будет богатым, а если нет, то ...
Ну, мне почти 40 и я пока на коне. А вот многие мои сверстники лысые, обрюзгшие, ничего не достигшие в жизни и нужны только своим клушам-женам да и то еще вопрос. Одолжение они мне еще будут делать. Много чести.
Фаруза Камзиева
аааа слова истинной стервы, которая в жизни ничего не добилась без своего богатенького мужа, который как раз сейчас старый и лысый и в общем-то уже стал не нужен, поэтому вы развелись и ты отсудила у него все что можно. И теперь наслаждаешься занятиями сексом с молодыми мальчиками, в них прыти по-больше.
Rita М
пока вот главное слово , а будем ли мы нужны потом ? За что нас будут ценить , за достижения ? -вы считаете например мне могут быть нужны ваши достижения ?
В 40 лет мужики многие под конём.... почему и существует кризис возраста...
По мне, если нравится, так неважно какая она будет в 40, важно, чтобы она была мне нужна и я ей нужен
Фаруза Камзиева
вопрос не об этом сынок
Внимание конечно приятно, но не более того ...
Фаруза Камзиева
аааа чувствую чувствую, слова девочки, которая ждет принца на белом порше. Но к сожалению тебе его долго ждать придется
да проще надо быть, и люди к тебе потянутся! от чистого сердца тебе желаю малыш чтобы в 40 ты был еще на коне... а вообще скажу-пиздеть легче чем делать!
А ещё запомни. Если девушка привлекательна и неглупа, то это заметил не только ты. Ты же не думаешь, что ты один такой умный. Сама девушка тоже себе цену знает. Так что на скорый результат не надейся. Работай по диалектическому принципу перехода количества в качество. Подкатывай к каждой второй, а лучше к каждой первой, невзирая на робость. Обещай что угодно, включая квартиру, машину, замужество. Если не уползёшь домой с разбитой рожей, то секс гарантирован. Но разбитая рожа тоже результат.
Отношения сегодняшнего дня напоминает рыночные торги - а кто и что предложит больше! печально все это наблюдать и конечно это относится не к самой умной но к самой красивой половине нашего человечества .