Я вам столько уже дельных советов дала, помогите и мне советом!
на сайте знакомств, случайно, нашла давнего знакомого, о котором мечтала всю жизнь. Теперь он свободен....и можно действовать, а стоит ли? Кому угодно помогу справиться с проблемами, а сама не знаю как поступить...
Стоит сделать первый шаг, если он ответит взаимностью то вперед. А если проигнорирует, то не нужно ему навязываться.
Смелее надо быть, правда на сколько знаю не все там свободные.
Мечтания слишком часто разбиваются о реальнось.. и осколками ранят нас сильнее чем любые пули.. .
Он уже давно не тот о ком вы мечтали. . Пусть его светлый образ так и останется вашей мечтой!
Не понимаю... а в чем. собственно. проблема?
В страхе?.. .
ну... бойтесь... потом сами жалеть будете и ругать себя за свои страхи.
Жить надо СЕЙЧАС... и делать так, как душа просит!
В страхе?.. .
Не погружайтесь в событие полностью. Это мешает ясно мыслить и идти к цели.
Только встреча и реальная беседа дают ответ на твой вопрос... Иногда при встрече ОНО такое.... что и не знать бы его во век!!!!
Ну для начала нужно выяснить, насколько он по- настоящему хорош, а для этого нужно общение, соответственно пора действовать, пока кто- то не задействовался. Тогда и станет понятно, стоило- ли. Пока не попробуешь- не поймешь, так что как говориться вперед и с песней!!!
со временем вы оба изменились, надо крепко подумать...
Спрос не бьет в нос!! ! Смелее!!
Я думаю что - да? Может это судьба? Может это знак?
стоит! Тем более он уже свободен! Выйти замуж-тоже выход!!!
лучше жалеть что сделал, чем жалеть что не сделал.
на сайтах никогда не было и нет свободных мужчин!! ! есть, кто ищет запасные варианты)) )
попробовать можно, но после третьего свидания все станет ясным)))
Конечно стоит!! ! если есть возможность что то взять, то НУЖНО взять!!!
Идеальными люди бывают только на расстоянии, всему виной наше воображение))) Вывод делайте сами...
Лучше рискнуть, чем потом жалеть о своём бездействии))
Лучше в реале с ним как нить найдите способ встретится, сайт знакомств не лучший способ написать ему " Здравствуй, а помнишь.... -"
Конечно нужно встретиться
Стоит!!!
нужно действовать!!! однозначно!!!. в конце концов лучше разок пожалеть о сделанном, чем всю жизнь мучиться в догадках, а как это было-бы....
пообщайтесь, встретьтесь, выпейте кофейку, а там посмотрите стоит или нет!!!!))))
Конечно стоит. Просто для начала надо прозондировать его окружение.
Канатбек Анушов
Он очень успешный адвокат, окружение сооветственное. Выглядет велликолепно....Я видела его в реале , случайно, не так давно....не подошла, старалась остаться не замеченной.
можно встретится, погулять, а там сердце подскажет
Я считаю, попробовать надо!! ! А если это не твое.... То хоть в будующем не будешь жалеть, что упустила шанс!