блииин подскажите дайте дельный совет....я в запарке и в замешательстве (см внутри) читать много говорю сразу..
познакомилась с парнем неделю назад все это время общались по средством мобильника и веб камеры понравились друг другу и в итоге решили справить новый год вместе...просто дело в том что он с другого города и зовет меня приехать к нему а у меня такое чувство как и "хочется и колется" и я в замешательстве не знаю ехать или нет, парень вроде нормальный да безусловно симпатичный и приятный, просто меня лично пугает неизвестность ну ведь я его в живую то не видела только по вебке и соответственно не доверяешь же человеку когда в живую то не видел....ну и я ему это все говорю он и отвечает: говорит ну как мне доказать тебе по телефону чтобы ты доверяла мне выбор только за тобой либо ты доверяешь мне либо нет...выбирать тебе...если есть сомнения то не приезжай и мол не грузи меня и себя, а если надумаешь приезжай говорит я тебя встречу и вместе отметим необычно новый год...зато говорит будет что вспомнить... просто конечно неизвестность любого пугает....хочу поехать и вот не знаю стоит ли? с его стороны на секс намеков нет вообще то есть в ходе всего общения не было ни намеков ни разговоров там про интим и туда сюда....как бы я там не переживаю что он накинется на меня...просто переживаю а вдруг не получилась бы бритва и облом или еще что...фууу блин сомнения замучили....и его и меня....=(((
Поехать то можно. Но и обезопасить себя тоже не помешает.
Во первых узнайте заранее подробно адрес поездки, его фамилию. Это дома оставьте, чтобы люди знали где Вас потом искать. Во вторых будьте готовы там ко всему, даже и в хорошем смысле. И к не приятной Вам компании, и к сексу, вообще ко всему. Я бы еще заранее узнал бы все варианты дорог назад с расписанием транспорта, все же поездка то может быть и в никуда. И денежную сумму определенную можно положить где-нибудь в карман, а не в кошелек. Вы едете в место, где никого и ничего не знаете, интернет- одно, а реалии могут предложить совсем другое, и чем лучше Вы будете готовы к таким реалиям, тем комфортнее Вам будет самой. А поездка в никуда никому еще пользы просто так не приносила сразу. Да банально, потеряетесь если, что делать то будете? Телефон в сумке, сумка в квартире, адреса нет, город не знаю. А тут раз из трусов пару штук, на такси и на вокзал. Вот Вам и сценарий самого простого.
Не стоит..., если конечно не хочешь испортить себе праздник...
я думаю так же, как Вован.. впрочем, говорят, девушка в течение первых шести секунд знакомства принимает решение, даст она парню или нет. .
только как бы не оказалось романтики гораздо меньше, чем тебе хотелось бы.
А парню слабо для личной встречи приехать? Согласна со всеми ответами выше.
Сомалийские Пираты ждут пополнение))
Я бы ни за что не поехала к тому, с кем лично не знакомы. Да и знакомства маловато будет.
не ищи приключения на свои вторые 90. ты простая как газета правда. на каждом углу говорят что девчонок увозят в рабство, а вы сами суете голову в петлю.
Живём один раз, в любом случае, лучше когда есть о чем жалеть; ) И что вспомнить. Я например тоже был перед выбором, ехать на новый год или нет, в результате конечно о поездке пожалел, и очень сильно, но и приятные впечатления остались, по крайней мере увидел новые места и познал, что такое новый год в -43 встречать=) Когда б ещё такой шанс представился
На мой взгляд, нужно встретиться с ним до торжества и кое-какие сделанные выводы явно не повредят при принятии решения ехать или не ехать!
Если город очень далеко - тогда может и не стоит. Если близко и ты решишься поехать - продумай пути отступления (сможешь ли там найти где переночевать, купить обратно билет и т. д. ) Получше разузнай про парня - кто такой, чем занимается, его домашний адрес (оставишь родным или друзьям на всякий "пожарный"). И вообще конечно дай ему понять, что ты рассказала о нем подруге (папе, маме и т. д. )
А насчет секса - тоже лучше обговорить заранее. Не обижая сказать: знаешь у меня правило героини "Секса в большом городе" - секс только на пятом свидании. И я не хочу его менять". Хотя из всякого правила бывают исключения.. . Вдруг это твоя судьба)))
только тебе решать, ты же с ним общаешься и и видишь и слышишь. Но помоему идея неплахая. ) Я бы скорее поехала.. . (А он не хочет к тебе приехать?)
Не вздумай ехать. Тебя там могут выебать, что офигеешь потом.