Помогите мне,дайте совет!!внутри читайте

Привет Дина! Я посмотрел твои фото и удивляюсь! у тебя красивое лицо, замечательная фигура, шикарная грудь. изходя из этих параметров, многие девушки на твоем месте сделали бы так, что за ними не то что мужчина, за ними толпа мужчин поскачет. Твоя проблема действительно в нехватке уверенности, да и подругу брать с собой после того как она твоих мужчин уводит, являетя просто не обдуманным поступком. перестань брать ее с собой.
Вот ты пишешь "Я понимаю что она не виновата, то, что она такая красивая и фигура отменная", милая моя Дина, ты про себя должна говорить так.
Это ты самая красивая, это у тебя фигура самая отменная, это к тебе должны уходить юноши когда ты им всего лишь улыбнешься!! !
P.S. ПОВЕРИШЬ В СЕБЯ - ДРУГИЕ ПОВЕРЯТ В ТЕБЯ! Удачи!!!
Александра Ридель
Лучший ответ
Начать ходить на свидания без подруги, а то так и будешь любоваться на ее кавалеров.
Димка Сусанин
Ежели Ты, именно ты, так и будешь себя стесняться, то проживёшь одна всю жизнь.. . либо одна приходишь на свидание, либо тогда вообще сиди в инете и плачься... вариантов нет.. . А свидание тебя ни к чему не обязывает.. . Познакомишься, пообщаешься, понравишься - хорошо, нет - просто продолжишь поиски того. кому понравишься.. . вот и всё.Так все делают
встречайся без подруги, или будь сама на высоте ;)
Побори скромность и встречайся без подруги, а то так и останешся у разбитого карыта)
Кирилл Шпаков
пластическую операцию сделай....
прочитала и советую: вопросы нужно писать полностью...
Николай Кшуев
Попробуй включить больше уверенности! Бесспорно у тебя не меньший потенциал, чем у подруги!) Не стоит прятаться за ней как за стенкой, поверь!)
....
Едва касаясь и едва дыша.. .
К Твоей душе тихонько приближаюсь.
От радости поет моя душа
Я тысячами радуг размножаюсь!
Я выпью одиночество Твое
И дам Тебе из своего напиться.. .
Мы нежность всю в один сосуд сольем.. .
Нам будет Беловодье наше сниться...
Дима Hunter