парни помогите мне я не знаю что делать, девчонки дайте совет ПОЖАЛУЙСТА
где то 3 месяца назад я познакомилась с парнем как обычно в соц. сетях, мы ощались как друзья и не более на недели 2 назад он звал меня гулять точнее к себе в гости короче на секс как я поняла тут на у с ноутбуком проблемы он один еденственый програмист которого я знаю и естественно я попросила его о помощи я ему все рассказала он как порядочный програмист обьяснил, рассказал все и оказалось вещи для компа нужных у меня нет и у него тоже мне это надо все купить ТЕПЕРЬ следущие его фраза (ну вот как все купишь заходи ко мне и считай что проблем уже нет) теперь вопрос, его фраза заходи ко мне означает что у нас будет секс вместо оплаты? а стоит ли? дайте совет
сразу обращайся к другому спецу а этот если б хотел то сам бы и запчасти нашол и поченил бесплатно и без секса
Мнительность. Возможно он и не прочь, но принуждать и торговаться - это совсем стрёмно.
Секс - дело добровольное: захочешь - будет, не захочешь - не будет. А возможно сначала ты не будешь хотеть, но парнишка тебя так раскочегарит, что ты изменишь свои первоначальные намерения )) Главное чтоб чувак адекватный был, русский, и со справкой из КВД. ))
Если совсем опасаешься - предложи на нейтральной территории встретиться, в людном месте. Кафе с вай-фаем.
Мужчины когда что то хотят, говорят об этом прямо. И где Вы узрели намёк, ? За работу расплатитесь деньгами.
пиши что за проблема с ноутбуком. может чем помогу. интим не предлагать!:)
Ты думаешь он тебя насильно потащит в кровать? По-моему, бояться нечего, просто сделает ноут. а дальше решай сама. Но если есть у тебя опасения на счет него, приходи к нему с подругой, но об этом не предупреждай, чтобы вы не оставались наедине. скажи что встретила подругу по дороге, не смогла отделаться, когда сказала, что идешь чинить копм, т. к. у нее был вопрос к программисту. Ну в таком духе.
Ну девки, такие вопросы задаете. Разве не легче напрямую спросить об этом у него. Вот сказал он, вот ты спроси а что ты имеешь ввиду, И голову ломать не пришлось бы.
конечно не стоит заплатите деньгами или обратитесь к другому специалисту!