ребят,дайте совет ,пожалуйста..))))))))))

на одном этаже со мной живёт у меня сосед,когда я тока переехала я видела его 1 раз и с тех пор больше он мне не попадался....позавчера иду с подругой..он идёт с другом и говорит-привет,соседки....(т.е в курсе знаит,что я живу рядом)подруга у мя просто часто остаётся)) а вчера вечером сидим на лавочке на улице с подругой...он проходит и смотрит,я ему такая-здрасти,он мне-здрасти....через несколько минут вышел из подьезда и смотрит в мою сторону та всё....ппц,мне он понравился,но вроде ему 24 чтоли,хотя может и помладше....живёт один,дома та почти и не появляется..ток водит всех к себе блин(((((((
Elcin Ehmedov
Лучше сведи всё с ним общение - просто к общению, заодно и чувства проверишь)) ) Возраст не помеха, главное чувства.. . А если цель секс, то тем более, какая тебе разница 24 ему или 17... это он должен волноваться, учитывая вариант: до 10 лет)))
Михаил Макеев
Лучший ответ
если решила собрать внутри себя все, что он в себя насобирал до тебя, то флаг тебе в руки.
и что? может и тебя хочет к себе привести?
Судя по всему и тебя привести хочет. Он - взрослый. Ты юна еще. Статья это. Главное, не фантазируй и не выдумывай его образ. Смотри на него объективно. И не верь. Я понимаю, что 16 - такой возраст, когда нравятся взрослые. Кажется, что хоть у него много женщин, но ты станешь его единственной. Жизнь - не любовный роман.
Оксана Драная
Придётся начинать самой. , и весьма активно, так как он себя побережёт и под статью не пойдёт. Так что тебе и карты в руки!
Евгений . П
так он кого водит-то к себе? Это важно. Если алкашей и проституток, например, то нафк-нафик.
а ты хочешь, чтобы тебя водил? в чем вопрос то?
Akim Anopkin
Ни чё не понял в чём проблема? ? Хм ...Не знаешь как подкатить что ли?
просто пообщайся с ним, только на твоей территории, чтобы потом ошибок не сделать...
ну и ладно, возраст в отношениях не помеха)))) но мне кажется вас лучше пообщаться, как встретишь его пообщайтесь, и тогда узнаешь как он к тебе относиться серьезно или нет, а то может быть он просто хочет тебя заманить в нехорошем смысле и все, так что лучше постерегись, и для начала лучше узнай его, спроси у соседей если таковые имеются, удачи=)))
в любви все возрасты покорны! попробуй завести с ним беседу! познакомься! и помаленьку узнавай его!
Максим Б
если водит к себе девушек, а особенно лёгкого поведения, лучше не надо связываться с таким.. .
а так думай сама, если оооочень понравился, то действуй) но, я считаю, что это к хорошему не приведёт)
Vadim Kokorev
ой, у меня был опыт дружбы с соседом, ему 22, мне 15....(((
мой совет: не связывайся.... со старшими всегда опасно.
вотвот)) )
есть у меня одна подруга, тоже с соседом-ему 30
ну если не женат почему бы и не попробовать?
тем более сам начинает разговор)