Смотрите внутри, интересная история, Надеюсь Вы сможите мне дать совет:-))))
В 13 лет мой брат познакомил меня с парнем(его другом). Мне он понравился, но он был старше меня на 4 года и естественно у нас с ним ничего не получилось. На протяжении 3,5 лет мы общались с ним как знакомые. Почти год назад я узнала, что его забрали в армию, он стал писать и звонить брату. Я решила узнать номер его телефона и написать. Номер мне дал друг брата, так как я боялась что он что-то заподозрит. Прошло несколько дней пока я осмелилась написать ему смс, Написала просто и давольно глупо: Привет! Как служится? Он позвонил, но я не видела и не слышала его звонок и поэтому не взяла трубку. Потом чтоб скрыть то, что я сама ему написала я зачем то написала это кто? Он ответил и я призналась кто я, но сказала, что это наверное брат ему написал вчера. Он предложил общаться. Написал это так в смс: Не знаю ждет ли меня девушка, но она не звонит, не пишет, давай общаться как старые знакомые. Собственно мы потом поговорили обо всем, что только могли обсудить за вечер и попрощались. А теперь я хочу попросить совета у ВАС на сколько глупо выглядит эта история? Что можно ждать в последствии от него? И что делать если он узнает что это я сама ему написала (от того, что я его обманула стыдно)? Спасибо всем кто даст совет
Эта история совсем не глупая, когда любишь, всё простительно. Он старше и должен это понимать, может быть у него с этой девушкой не сложится и он потянется к тебе, не теряй надежды! Всё в твоих руках!
согласна с наташей, все равно он к ней побежит. не надейся что к тебе
Александр Габатель
А у вас своего мнения нет? Зачем соглашаться с кем то если можно выразить свою точку зрения?
вы давно снаете друг друга, и в этом нет ничего плохого, что ты ему написала.. . ЗАПОМНИ... вы друзья и когда он приедит он побежит к своей девушке... .
ты для него хорошая девушка его лудшего друга... не строй себе планов... он не твой парень....
Александр Габатель
Какого лучшего друга? Я не разу не встречалась с парнями из окружения брата!
Мира Тлеш
ну ты и дунька!!!!
Отличительная черта молоденьких это в стиле "Чтобы кто-то что-то не подумал" Ну неужели смелости не хватает, вот просто говори в лицо как есть, если суждено, то все будет ок. Я например, даже на интимные темы с мужчинами говорю напрямую, ну чтобы и себе и им жизнь упростить и чтоб не вышло каких-нибудь недоразумений. И если говорить искренне, то они за это мне благодарны. Дерзай и не дрейфь!
Милая Светлана, ничего постыдного ты не сделала, так что носик к верху и общайся дальше с этим человеком, а время покажет нужны ли Вы друг другу.
нормально, не переживай!!!! скоро он сам к тебе на коленках приползёт!!!! вот увидишь!!!!
Александр Габатель
Спасибо за поддержку! Вы единственный человек у которого ответ был оптимистический!
ни чего не получится ! !