Смотрите внутри, интересная история, Надеюсь сможите помочь советом:-)
В 13 лет мой брат познакомил меня с парнем(его другом). Мне он понравился, но он был старше меня на 4 года и естественно у нас с ним ничего не получилось. На протяжении 3,5 лет мы общались с ним как знакомые. Почти год назад я узнала, что его забрали в армию, он стал писать и звонить брату. Я решила узнать номер его телефона и написать. Номер мне дал друг брата, так как я боялась что он что-то заподозрит. Прошло несколько дней пока я осмелилась написать ему смс, Написала просто и давольно глупо: Привет! Как служится? Он позвонил, но я не видела и не слышала его звонок и поэтому не взяла трубку. Потом чтоб скрыть то, что я сама ему написала я зачем то написала это кто? Он ответил и я призналась кто я, но сказала, что это наверное брат ему написал вчера. Он предложил общаться. Написал это так в смс: Не знаю ждет ли меня девушка, но она не звонит, не пишет, давай общаться как старые знакомые. Собственно мы потом поговорили обо всем, что только могли обсудить за вечер и попрощались. А теперь я хочу попросить совета у ВАС на сколько глупо выглядит эта история? Что можно ждать в последствии от него? И что делать если он узнает что это я сама ему написала (от того, что я его обманула стыдно)? Спасибо всем кто даст совет
я считаю, если этот человек тебе симпатичен, то ты можешь очень красиво сделать. раз его не ждёт девушка, то жди ты и намёками говори ему об этом. типа что скорей бы он отслужил чтоб встретиться с ним.
а вообще ты молодец что написала ему смс, потому что им в армии очень не хватает знакомых. =)
удачи тебе!
ничего плохого в этом я не вижу.
общайтесь дальше, глядишь все у вас будет хорошо!
Света, ничего страшного не произошло, думаю у тебя все сложится нормально..
Ничего страшного, напиши еще раз и скажи что это ты была и извинись! Все будет хорошо!
это не совет а просто моё мнение. я думаю что не чего страшного во всём этом нет, то что ты написала он и не узнает, так как он просто не будет в даваться в это, кто ему написал.. . А последствия могут быть разные, если он на самом деле тебе нравится и ты готова его ждать то скажи ему об этом ему будет приятно.. . желаю Удачи!!!
К тому моменту когда он вернется из армии, если вы и дальше будете общаться - вам вообще не важно будет, кто из вас кому первый позвонил или написал. Но уж если ты так сильно боишься скажи ему сама всю правду. ВА переписываться и перезваниваться с парнем в армии - хорошее дело
Не бойся, ничего страшного в этом нет))))
Будь что будет, но не обманывай-скажи как есть, тогда и узнаешь что можно ждать в последствии от него
Я сама так часто делаю.. А история классная. Вполне может стать началом романа
если тебе он симпатичен, ты должна с ним продолжать общаться, может он тоже что то к тебе испытывает и не говорит об этом... в любви все средства хороши.... возможно он даже не придал значения кем и при каких обстоятельствах эта смс была написана, тем более если предложил тебе общение, значит ты в чем то ему симпатизируешь...