Люди добрые!!! Помогите советом, умоляю. см. внутри

Как-то ради шутки я зарегистрировалась на сайте знакомств и подставила фотографию красивой модели. Познакомилась с супер мужчиной из Майями. (русский). Началась переписка, потом СМС каждые 5 минут, казалось мы рассказали друг другу свои жизни, чувства и т.д. Потом мы зашли слишком далеко, и влюбились (не подумайте, что я сошла с ума, такое оказывается бывает мне 32 года). Сегодня вечером он вылетает ко мне в гости. Но ведь я это не я... Что делать? Его надо остановить, но он слушать ничего не хочет. Высылал домой цветы по доставке, потратил кучу денег... Подскажите как быть? Заранее спасибо.
Never Winter
Земля круглая вы---обман и вам---обман! Наверное так получится! Все же будьте осторожны!
Erkin Gazizov
Лучший ответ
Теперь ты поняла, что не стоит выставлять чужие фотки вместо своих.. .
И еще.. . я не понимаю тех девчонок, которые в жизни довольно симпатичны, но с кучей комплексов по поводу своей внешности.. . выставляют чужие фотки, а в жизни намного симпатичней своей аваторки.. . )))
признавайся заранее в том, что на фото не ты. Может его это остановит
Давно я говорил, зачем вы ставите чужие фото?)) )
Своей внешности стыдитесь, ну так работайте над собой, чтобы было лучше!
А парень конечно бедолага.. . =)
Говори бегом что на фото не ты, а то горе будет!!!! Я серьезно.. . Все таки человека сорвали не известно куда и зачем ехать =)))
сказать что на фото не вы. причем быстрее. и реальную фотку выслать, если он конечно не передумает общаться.
Света Кобзева
А все банально) если вы себя в таую ситуацию поставили, то давайте выкручивайтесь, берите эту фотку модели) и в салон пусть модель делают)) ) нет ничего невозможного. Так что удачи) выпью за вас стопочку:)))
Саша Герасимов
Напиши ему: я хочу рассказать тебе страшную тайну, на фотографии не я. Но общалась я с тобой искренно. Если не испугаешься, то можешь приехать.
Айман Айтпаева
эм, а раньше нельзя было рассказать что это не вы?
идиотизм какой то, нельзя же так обманывать людей.
Признайтесь, пока не поздно, нельзя отношения начинать с обмана. Когда он прилетит, он может вас не понять. Звоните и скажите правду.
Причина страха непонятна. Будь собой, понравишься ты ему или нет - это уже он решит.
Алмаз Сабиров
Если он любит, то не фото, а вас. Не переживайте. Настоящие чувства выдерживают все. Счастья вам!
как посоветовать тебя не видя....
Может он сам не тот за которого себя выдает? Интернет штука такая, что здесь ВСЕ ВРУТ.
ай красава... молодец! нечего сказать, супер... обломала его и себя, теперь будет обоим урок, разгребете, не парься все будет хорошо...
___ Babakhanova___
Влюбиться можно в человека! В его чувства, но не в красоту! Конечно красота тоже играет роль, но ведь влюбился он не в фотографию а в вас.... пришлите ему настоящюю фотографию! И объяснитесь в чувствах! Скажите что красота и внешность это не главное! Настоящий мучжина не уйдёт поверьте! Он должен понять если любит) Даже в инвалидов влюбляются! А вы то ведь здоровая, красивая женщина! Любите себя такой какая есть! Какой вас жизнь создала так значить надо! И не бойтесь ничего и не стесняйтесь вылаживать свои фотографии! А раз вы познакомились - значить судьба! Ждите если он вправду любит приедет, а если нет то ещё найдёте спутника жизни вы только не переживайте! Удачи вам (она вам пригодиться) ++++☺☺☻☻
Если разница на столько большая в жизни и на фото, значит он летит не к Вам, а к той, кто на фото. Раскрывать карты не имеет смысла. Только если нервы потрепать себе... Попробуйте убрать на сайте те фотки и вставить свои. Пусть посмотрит.... и вылетает, если сочтёт нужным.
если вы ему понравитесь такой какая вы есть то вам очень повезло в жизни, желаю удачи
Я думаю всё это надуманные фантазии.... Нет никакого принца... А вам удачи, может ещё кого зацепите на крючок
Пусть прилетит. Даже если он влюбился, то не в фотографию, а в вас.
Аkram Zaidov
Как быть? Ждать прилета, ты хоть встреть его