Может кто мне поможет советом ...Только пожалуйста,объективным (внутри)Заранее спасибо!!!
2005 год .. он выходит из подъезда, мы с подругой сидим и разговариваем,на краю лавки лежат конфетки «Бон пари» … - «Девчонки,дайте конфетку,а? Это был он … парень – сосед,да я знала его,знала как зовут,на каком этаже, и…. всё,больше меня ничего не интересовало. - « Хм.ну возьми» Он улыбнулся – «Спасибо» На этом всё и закончилось.Мне тогда нравился другой парень и на соседа мне было по барабану …. 2009год … Мама мне рассказывает,что сегодня наша машина не завелась самостоятельно ( на улице был жуткий мороз ) и папе помог он – Максим. ( У него тоже есть машина, а точнее тупая вазовская телега …)В общем мы с мамой вышли из подъезда и он что – то доставал с заднего сидения.Он вылупился на меня,я тоже посмотрела и демонстративно отвернулась. С того момента у меня снесло крышу,я узнала где он учится,с кем общается,как учился в школе,характеристику,да что там говорить,у меня есть 10 его фоток. Летом мы с ним виделись «случайно» по 5 раз на дню,он паренёк неплохой,не пьёт,с родителями частенько … друзей у него много,но девушки нет,и не было … Однажды,мы стояли с подружкой где – то в 10 утра с бумагами,он вышел,затем вышел его отец,Макс что –то ему сказал,и папаша стал на нас смотреть … где –то в обед мы с подругой пошли на остановку,идёт его папаша и говорит: « Девушка!де – то я вас видел» Ну я ему ответила где,что соседи,и с того дня,он стал постоянно любезничать и просить двери открыть … Здоровается сам всегда первый (хотя должно быть наоборот),даже при жене. А Макс… он страется на меня прямо не смотреть,я перед ним стою задом ( он в машине сидит),а он головой вертит туда – сюда,но прямо не смотрит….Смотреть боком,слушает,что я говорю.Ещё одна особенность,он – разговаривает с моим отцом,рассказывает ему что – нибудь,с мамой здоровается,но не со мной … Я девушка,которая любит привлекать к себе внимание,могу,когда он идёт выпендриться перед ним ( посмотреть и демонстративно отвернуться,сама не понимаю зачем)А он вроде спокойный,не особо заметный … Ему в этом году 21,мне 18 … Один раз сказала ему «Привет»,при маме … ну он с ней поздоровался,ну и я сказала …. А он промолчал и в дверь юркнул … Его друзья на меня вечно смотрят,как сельские жители на Бэнтли … вылупятся и сморят,а он нет … я тоже на него обычно не смотрю,а прошу подруг следить,как он себя ведёт … За этот год я бедную свою мамочку уже достала … она думает,что,возможно он стесняется и не знает о моей симпатии … да и социальное положение у нас выше … может он думает,что такая как я не обратит на него внимание? Эх … В общем уже 2010 а у нас с места так ничего и не сдвинулось … Мне кажется,я люблю его …Я очень хочу быть с ним,но подходить самой девушке к парнем … - это недостойно… В общем …как действительно понять,нравлюсь ли я ему?
Я думаю, что он не может поверить, что такая девушка как Вы обратит вообще на него внимание. Отсюда и его нерешительность и безинициативность. Проявите ее сами, но н первый раз, чтобы он уверовал в свое счастье. А дальше пусть сам думает. а то загордится.
я бы пригласила его домой на чай... только при родителях... А уж потом делай выводы. Мимика, жесты, общение... Но твоим родителям он явно нравится)))
Кстати я парень и у меня тоже такая ситуация была. Я не смотрю на соседку, потому что сперва она мне понравилась, а потом реально пропал интерес к ней. И даже если она подойдёт сама, то мне будет совершенно паралельно. Типо "поезд ушёл". Сама подумай, кому нужны высокомерные эгоистки?
Да сама сделай сценарий и проиграй его, придумай какую-нибудь проблемку, в которой он сможет помочь или в крайнем случае подверни ногу, когда он будет рядом, а там все само собой получится. Он может и боится тебя, так как знает, что ты яркая, ребята бояться таких
Немного упиваемся социальным положением, любуемся собой. Хотите снизойти до него? Так и останетесь одна.
По скромнее надо быть
детский сад.. . сразу почему то стало понятно про разное социальное положение, хотя эти слова в самом конце повествования прозвучали.. . пожелаю удачи пареньку) но не с вами)
Может он помнит тебя с 2005 года! Когда тебе было 12 (по моим подсчетам) и ты для него маленькая соседка? Дак повзрослей уже... а сей час ты себя ведешь именно так!
отношения строить нужно между равными а так он будет всегда унижен и в скором времени ты сама в нем разочаруешься
вот кстати у меня похожая ситуация в универе была недавно, переглядывались вечно
мне 17,ему 21
я думала раньше в таком возрасте парни уже не стесняются делать первые шаги т. д.
я подошла первой
подойти тоже первой
др вариантов нет
а то так затянется...
мне 17,ему 21
я подошла первой
подойти тоже первой
др вариантов нет
а то так затянется...