Помогите советом!?!!Пожалуйста!Заранее спасибо!
Мне нравится молодой человек,но я не его уровня!Он умный,красивый,самостоятельный,состоятельный,я простая,ни чего особенного.На таких как я он даже не смотрит!Подскажите как можно добиться такого человека?!Очень хочется!
Пока не полюбишь себя, мир не полюбит тебя. Установки "Я - простая, ничего особенного" срочно в помойку! Любой создан, чтобы быть самым необыкновенным, самым желанным и самым ЛЮБИМЫМ.. . Внешний мир это всегда только отражение нашего внутреннего мира...
да так ничо вроде) с виду) с далека) ) займись им) верь в себя! ты лучшая!) ) типа того)
Стань умной, красивой, cостоятельной и дело в шляпе !
Побеседуйте с ним. Может, разонравится....
Ты себя недооцениваешь. Простых людей не бывает. ..В каждом есть что-то,
за что его можно полюбить. И деньги здесь не причём. Так что вперёд и удачи тебе.
пиши в личку....
недооцениваешь себя, голубушка...
что значит не его уровня, может это он еще не дотянул до твоего уровня! Нравится подойди сама и спроси! Кто то же должен быть первым.
я скажу проще если не твое значит немучайся, и вообще почему ты добиваешся кагото а ненаоборот!!! тебя должны добиватся!
привет!
гипнозом!))))))) ) хи-хих А больше, нууу никак!!!! нет шансооов!!!!
Подними свою самооценку! Сама. Стань наглой самкой. Пениса его не стесняйся, сама достань его и побалуйся им на своей ладошке.
Задком к нему "случайно" прижмись. Пойми, не возьмешь ты. другие возьмут. Страх в тебе. Убей его. У меня совсем юные марийки были. Классные девчонки, просто разница в возрасте была более 30 лет.
пока не умер-нужно жить! Да и не последний ОН самец на Белом Свете!
Сначало перестань себя занижать!! ! А вот возьмет и посмотрит на тебя! Сначало стань ему другом и узнай его лучше. Может это не то, что тебе нужно
В каждой девушке есть хоть какие-то хорошие качества, постарайся проявить их, и этот парень обратит на тебя внимание))
к черту уровни.... доведи его до оргазма.... чтоб у него слюнки потекли.... пофлиртуи с ним... поиграй... а потом типа он тебе неитересен... начнет тебя типа достават... работает такая штука на себе испытывал... НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДАВАЙСЯ ЕМУ ДО ПОРЫ ВРЕМЕНИ.... отдашся забёт на тебя....
Есть выход. В поисковике Яндекса наберите: игорь карпов тайное знакомство. На глав. стр. нажмите на строку - клиенты- в ее конце информация для Вас.