Помогите советом пожалуйста!!! Продолжить ли общение или лучше расстаться с парнем пока не поздно??
Если любите, то научитесь и ждать!
руки в ноги и бежать. в дальнобойщики и моряки идут люди которым семья в привычном понимании в тягость. если это не ваше чего ждать? вель если залетите все гораздо усложнится
муж, бывший дальнобойщик, у нас семья, дети и на дальняк его не тянет
сколько вас таких у него по свету)))))))))))
ой, девушка, расставайтесь, он вами пользуется, перестаньте его ждать и расчитывать, это ни очем, не мучайтесь, а когда залетите, сколько нервов будет, вы не предсавляете, при такой то неопределенности
ближе то, что БЛИЖЕ!
ну мое личное мнение, так вот, если он когда приезжает, то сразу звонит тебе, приходит ночевать, договаривается о встречах, короче делает все, что бы быть ближе к тебе, подольше, то оставайтесь вместе, а если замечаешь что то странное в его поведении, какую то отдаленность, холод, то лучше это все прекратить
по своему личному опыту знаю, как дорога затягивает, мой папа дальнобойщик и по совместительству моряк, точнее наоборот
но у меня плачевнее история.
так что решай сама, никто тебе не советчик, просто помогаем, а ты уже выбирай, анализируй, решай
в любом случае удачи тебе)
но у меня плачевнее история.
в любом случае удачи тебе)
ну вы как маленькие денишку все хотят и внемание одно издвух выберай ))))))))
не для тебя. сам экспедитором робчил и всю романтику дорожную знаю. это как наркотик раз потянул - и все попал.
Классическая ситуация, когда мужчина даже не думает о серьезных отношениях, а девушка уже озабочена тем, "как же наши дети будут расти"...
знаешь, нужно самой сначала понять, что тебе нужно от жизни. можно скучать, но не любить, можно строить планы, но в душе понимать, что не будет ничего серьезного. если чувствуешь, что человек твой-то поговори с ним, может, у него на эту ситуацию такое мнение, что твои рассуждения бессмысленны...