Девушкам вопрос) помогите советом пожалуйста.
Всем добрый вечер. Мне понравилась очень девушка с моего города. Я увидел её случайно, в контакте. Одна моя подруга посоветовала мне написать ей что нибудь в контакте, пригласить и т. д, аргументируя это тем что у неё сейчас отличные отношения с её молодым человеком, который просто написал ей в контакте, потом приехал и у них до сих пор всё хорошо, а если бы мол он подошёл к ней на улице то она бы его отшила. Вот я думаю что же мне сделать, последовать совету и написать, или второй вариант: я могу инсценировать с ней случайную встречу где нибудь на улице и попытаться познакомится сразу в живую, но после слов знакомой я сомневаюсь. Что вы думаете девушки? Если вам напишет парень в соц. сети у него больше шансов нежели он неожиданно подойдёт к вам на улице? или всё совсем не так. Вот вообщем. Спасибо) Ответившие в прошлый раз можете не отвечать, просто путаница такая, одни пишут что на улице боятся незнакомцев и отшивают а другие что им приятно было бы если бы парень подошёл в живую а не написал в соц. сети. вот я и не знаю какой вариант выбрать, для меня это важно потому что она мне очень сильно нравится и если я выберу вариант не правильный то всё может провалится (((
Конечно же, удобнее познакомиться в сети, потому что, представь, выходит она из магазина какого-нибудь, вся в своих мыслях, и тут неожиданно подходит кто-то, прерывает ее, и, конечно, девушки в таких случаях не сразу соображают, что происходит, у них срабатывает что-то типо защитной реакции, и они сразу же отказывают.
А когда ты в сети, у нее есть время подумать, разглядеть тебя, спокойно поговорить, а вот потом уж можешь действовать.
Те девушки, которые говорят, что приятнее познакомиться на улице, вероятно, не отвергают, что неприятно в сети. но так как сейчас большой контингент привык общаться в сети, думаю, что стоит познакомиться через в вк,
Удачи тебе!
Напиши, она увидит твоё фото, пообщаетесь, поговорите по телефону и т .д, и этот вариант лучше, чем на улице, где ты ей можешь не понравится ,
а в контакте она если и откажется с тобой встречаться, то это не так обидно ,,,как на яву при личной встрече
лучше написать... я бы отшила если бы ко мне подошел незакомый человек знакомиться, люди разные кто знает что у них там на уме, психов хватает
напиши.. . что теряешь то?
Так, я не девушка, но я могу сказать, тут два варианта, наилучший, это познакомься с её окружением, и незаметно с ней познакомься там, "Через знакомых" если же такой возможности нет, то лучше уж пиши в сети, чем знакомься на улице