Девушки, милые, помогите советом)

Как ухаживать за девушкой чтобы ей было приятно, чтобы покорить её сердце. Как назначить свидание, что предложить, куда пригласить? Пишите, что бы понравилось вам.
Perviz Tagiyev
Аккуратнее - не разбей меня.. .
Ведь потом уже вновь не склеишь.. .
Лучше в руки возьми, согрей меня,
Так, как ты лишь один умеешь.. .
Я - хрустальная. Я - прозрачная.. .
Я чиста сейчас пред тобою.. .
И пускай я неоднозначная.. .
Ты ведь примешь меня любою?)) )
Я - хрустальная. Пузырьки внутри.
Разгадать их дано не каждому.. .
Ты внимательно вглубь меня смотри:
Покажу тебе нечто важное.. .
Я холодная, если ты далек.. .
Я в чужих руках - просто стеклышко.. .
А в твоих горю, словно уголек,
И свечусь изнутри рыжим солнышком.. .
Ты почаще в руках держи меня,
Защищая от замерзания.. .
Береги меня - я счастливая,
Исполняющая желания.. . Я - волшебная.
Но увидеть то Можно только глазами любящими.. .
Загляни в меня, и во мне потом
Ты свое сможешь видеть будущее.. .

Мягкой лапкой коснись ты лица, промурлыкай - здравствуй любимая,
Ты такая на свете одна, кошка -девушка с взглядом игривым.
Нетерпением, ласковым "мяу", ты напомни о старом желанье,
Тихо скажи- я только твой, ты же видишь моё подсознанье.. .
НУ, я твой недоверчивый кот, в нос лизнуть тебя что ли от скуки,
Знаю я, что меня ты поймёшь, вдруг услышав сердечные стуки.
Я твой ангел с кошачьей душой, хоть сам по себе не гуляю,
Я такой, немножко твой, навсегда, что меня и пугает... .
Гульнара Толегенова
Лучший ответ
Элеонора 2 красивые стихи, главное к месту и в точку. Можно узнать где ты их взяла....или сама написала
зависит от девушки
Юрий Казбан
встречай её после работы или учёбы, можно с небольшим букетиком, ненавязчивая беседа. проводи домой-там можно и о свидании поговорить. а куда пригласить-яб была рада походу в зоопарк или кино-кафе, дискотеки и бары-это пошло
Сергей Азаров
Ну уж я не знаю.. лично мне романтика нравится и все такое.. Цветочки, звезды..
Зарема Т61.
Если уж у тебя такие вопросы возникают, то наверное рановато девушку "заводить".
По ухаживанию у каждого свой подход и в зависмости от партнера. Вдруг она работает в какой-нибудь организации по защите флоры и фауны и цветок ей причит только боль :)))
Одно можно точно сказать - если чувств изначально с ее стороны не ощущается, то главное не переборщить с ухаживанием, чтобы не отпугнуть.. .
Anara Izbaeva
Мне было бы приятно, если бы обо мне заботились.. . Если дарить красивые подарки, но без души, то получается так что.. . на вот тебе кольцо... и всё... А забота, нежность, поступки вовсе не видны. Просто пустил пыль в глаза и всё. ..отвязался.... Если, конечно, девушка расчётливая то тогда другой вопрос.... Так что дерзай!
Удачи!
я считаю, что нужно найти именно Свою девушку, своего человечка, тогда ваш вопрос не будет вас беспокоить. Нужно просто любить, а когда любишь хочешь заботиться и дарить подарки и оберегать и защищать и быть всегда рядом и помагать, а для женщины нет ничего лучше чем быть нужной и любимой.
Любовь - как ветер, ее не видешь, но чувствуешь! Удачи вам и любви!
&&
> <