Девушки!!! помогите советом!!!!

вот мне 22 года....с 18 как начал так и до сих пор хожу по интим заведениям....я это не хвастаюсь!!!!вот вопрос!!!!мне практически все мои друзья... и некоторые:) подруги! говорят что в любом кафе можно за бутылку шампанского найти девушку которая подарит тебе такие же удововольствия....да же лучше...ну так вот...это реально??? а если реально то как на это намекнуть девушке?:)да кстати !!!я не урод не ботаник не лох и не всё типо тому подобное:)))))))а просто спросил:)
Ла... ...на
Ты просто не уверен в себе. А девушки любят самоуверенных мачо!
Олеся Привалова
Лучший ответ
Это оне утрируют, за бутылку синяк на вокзале тебе подойдёт, да ты не захочешь ))))
Яна Ревенко
Такое и с девушками бывает: и умна, и не уродка, и друг хороший, а - для парней не интересна. Другая и стерва, и собой не особо, а за ней ходят табунами. У Хазанова есть номер из цикла "Кулинарный техникум" Там ученику задали вопрос :"чего в супе не хватает? " Он ответил - ХЛЕБА! . Может, и Вам надо разобраться - чего не хватает?
Вопрос очень странный. Конечно, есть такая категория девушек, не хочу их обижать, у каждого своя судьба, но умный мужчина в болото не полезет, найдет чисую поляну.
Совет: -Если человек Дурак то эо надолго.
Алексей *******
Врятли на бутылку клюнут порядочные девушки. Будь по уверенней в себе и будет всё Ок! С намёками, тут по сложнее немного, у каждого своя фантазия и как всё будет зависет только от ебя самого, не зависемо от того чего мы тебе здесь наплётём. И ещё, с девушками лучше знакомиться где-нибуть, ну скажем в <нормальных местах>. Ну там допустим, если ты учишься то найди кого-нибуть кто будет рядом с тобой.
Найди себе девушку. Расширяй свой круг общения и найдешь свою любовь. И будет у тебя одна единственная!
За бутылку шампанского? ППц....
Павел Матюш
Сама девушка подскажет чего ей хочется. Главное, чтобы было куда привести её.
Больше общения и думаю обязательно встретишь свою
а кроме бутылки шампанского, нечего предложить что ли?? ? или все за бытылку так и прыгнули к тебе в постель?
и так.... смотри сюда... только 20-30% согласяться... скажи типо.. не составите ли мне компанию?
Behzod Vafoev