я случайно познакомился с девушкой в реале и влюбился, она мой идеал, мы отлично поладили, говорит я классный. Но отношений не хочет со мной так как ей сильно нравиться ее бывший которого она по глупости бросила, а тот забил на нее и во всю отказывает ей. Как думаете стоит ли проявлять какието попытки борьбы за нее, или женщины так устроены, что в подобных ситуациях это гиблое дело?
П. С.
она сказала что если только влюбится в другого то забудет бывшего но я немножко не в ее вкусе
Знакомства
Девушки помогите советом
Да стоит побороться, такие слова ка она сказала -"Дим посмотрим" можно расценивать, ка я к тебе приглядываюсь и смотрю, что ты будешь делать. Действуй, а то можешь потерять время.
некоторое время не общайся с ней а потом сама тебя обязательно найдёт позвонит, представь себе что к ней интерес потеряли, как это так? для неё недопустимо
Стань ей сначала просто другом... помогай, поддерживай и ни на чем не настаивай... кто знает, может со временем она пересмотрит свое отношение к тебе...
Обязательно добивайся её! Ты же мужчина! Тем более любишь её! В природе не всегда выигрывает сильнейший.... Но настйчивый выиграет всегда!
Денис Цветков
И откуда ты всё знаешь, хулиганка такая?
Если вы лучше ее прежнего-то со временем оценет и может возникнет чувство.
http://www.youtube.com/watch?v=I-KpFQD2Ss0&feature=g-vrec&context=G2861d92RVAAAAAAAAAA
подумай. послушай, и есть ответ будет тебя радовать, завоёвывай свою мечту
подумай. послушай, и есть ответ будет тебя радовать, завоёвывай свою мечту
Ищи себе другую девушку.
Александр Инкогнито
Вот не буду за тебя голосовать : что за манера, как чуть что, так даёте советы искать другую девушку! Пробрасаететсь так девушками-то....:)
Она тебя вежливо послала нах...!
Я думаю если она вам сказала, что не хочет то не нужно проявлять что-либо. Ибо может ее вообще отвернуть от вас из-за надоедливости. Просто будьте в любую трудную или наоборот хорошую минуту с ней. А там может и легко влюбиться. не бегайте только.. просто будьте хорошим другом.
не надо. забудь. встретишь другую. проявляя к ней в данный момент интерес ты только надоешь ей. раз ты не в ее вкусе... зачем навязываться? сердцу ведь не прикажешь. .
Я думаю.... стоит еще попытаться, возможно вы не нашли еще к ней тот самый ключик.... нужно лишь терпение....
Похожие вопросы
- девушки, помогите советом!
- Девушки!!! помогите советом!!!!
- Боюсь общения с девушками. Помогите советом.
- девушки, помогите советом, как вы делаете, поделитесь опытом
- Помогите советами, как познакомиться с девушкой, для серьёзных отношений...
- Помогите советом, подробно внутри. . познакомился с девушкой
- Девушкам вопрос) помогите советом пожалуйста.
- Помогите советом, про девушку))
- познакомился с девушкой которой за 30.Мне 20.Помогите советом
- Почему я не нравлюсь девушкам?Прошу помогите советом.