есть девушка, которая мне очень, мм, приятна (даже очень-очень!).. у нее есть парень. я даже как-то не решаюсь подойти к ней и познакомиться, т.к:
1. сам понимаю последующие чувства парня относительно возможного поступка девушки "пойти погулять с другим"
2. я не знаю как завоевать ее доверие, добиться ее чувств.. такое дело, что она еще и на год меня старше (она в 11 классе, я в 10, как понимаете, девушки любят тех, что их старше.. (?)).
в общем, я пришел за помощью к вам, дорогие девушки. подскажите, что лучше сделать\какой, возможно, поступок совершить, чтобы расположить ее к себе (скажите, как с вами (буквально) нужно познакомиться и как вытянуть девушку на свидание, что подарить, чтоб запомнилось аж.. ведь даже от того, как ты познакомишься с девушкой, зависит характер твоих с ней взаимоотношений (дружба\любовь, желателен второй вариант))
очень надеюсь на ваши советы и на ваши похожие моменты в жизни..
девушки, помогите советом!
найди возможность писать ей анонимные письма по почте или по интернету. рассказывай о своих чувствах и о том, что ты видишь ее каждый день. она замучается крутить головой и разглядывать всех парней. как можно дольше не открывай ей себя. пусть помучается от любопытства. а потом, если она сама проявит к тебе интерес чтобы узнать, не ты ли тот самый воздыхатель, значит, ты ей не безразличен. и можно подружиться. девушки любят романтику и тайных скромных воздыхателей.
Помогать тебе - воспитывать маньяка. У девушки есть парень, она его любит, но ты строишь свои планы и это уже ненормально. Ты хоть понимаешь, что выглядишь ненормальным?
невозможно что либо советовать не зная характера, интересов, не видя лица. без какой-либо инфы советовать нечего
одно точно в школе никакой настоящей любви быть не может. люди в 16 ещё неразвиты для глубоких чувств. а то что она меняет паренй как перчатки лишь говорит о ветренности её натуры. и вполне вероятно что ей не нужны долгие постоянные отношения, ей захочется перебирать парней дальше... таково натура наверно.
кто не рискует, тот с хреном.... вперёд на баррикады!
мы любим смелых и обаятельных а трусов и застенчевых терпеть неможем, делай выводы, подходи смело, знакомся, общайся и через время сама к тебе потянется, главное будь интересным, смешным и в тоже время сильным смелым и не бойся пригласить в кино, театр кафе и тд
к сожалению, редким девушкам свойственно влюбляться в тех, кто ради них готов на все. куда легче удерживать рядом с собой девушек самодостаточным, спокойным мужчинам, которые по сути любят себя. им в общем-то и делать ничего особо не надо. просто быть собой, любить и уважать себя.
но ты правильно мыслишь, можно же просто показать, что ты - лучше. (заметь. не то, что ты можешь сделать ради нее больше) . а тут уже сложнее. почти у каждой в голове живет более-менее состоявшийся образ того, в кого она может влюбиться. он складывается из тех, кто ей нравился или нравится по настоящему, из их привычек, вкусов, внешних данных, тембра голоса, любимой группы. . да чего угодно. от каждого в ее памяти оседает что-то свое. и это что-то, что она ищет во всех, кто ее окружает - мощное оружие.)
Попробуй для начала стать ей очень хорошим другом, а там заслужишь её доверие, расположение и всё такое. Тебе сейчас главное делать так что бы она доверилась тебе!