Помогите советом пожалуйста!)Заранее спасибо)

Мне 14 лет,но я никогда не дружила с парнем.Сегодня на улице ко мне подошёл парень и мы познакомились.Я сразу заметила что он старше меня.Он проводил меня до школы (я как раз шла туда).Мы не много посидели на лавочке,поговорили.Оказалось что ему 23 года.видно что парень приличный не пошлый как многие другие.Сказал что я ему понравилась и предложил ещё сегодня погулять.Я вообщем-то согласилась(я не умею отказывать людям).Парень приятный,с ним есть о чём поговорить.Его не смущает что мне 14 и я сразу сказала что на большее чем просто *друзья* он может не расчитывать.Как мне быть?Может быть нельзя доверять взрослым парням?Я девочка не распущенная и всяких таи привольностей себе не позволю.Но всё же как быть?У меня нет опыта общения с парнями.Помогите добрым советом.Стоит ли продолжать дружить с таким?Или всё таки не стоит доверять такому *другу*.Спасибо.
не доверяй. потерпи еще пару лет и на тебя начнут ровесники смоетрть. А сейчас лучше хаймись учебой - честное слово никогда потом об этом не пожалеешь. А на девочек-малолеток обычно смотрят парни "лохи" которые не востребованы у "своих"
Александр Бибиков
Лучший ответ
Не стоит поддерживать такие отношения. В23 года это уже сформировавшийся мужчина, потерпевший фиаско от ровесниц. Ищи себе ровесника!
По крайней мере никуда с ним в одиночестве не ходите. Только в людные места. Вполне возможно, что он милый, добрый и прочее.... НО.... Иногда внешность бывает обманчива, поэтому лучше перестраховаться - ведь ненормальных и маньяков тоже хватает в этом мире.
мне было 20 а будущей жене 14 женились когда было ей 18 в браке мы же 15 лет мои мудрые ровесники - советчики по 2 разу уже в браке
беги на все четыре стороны! и доверять не стоит!
Думаю не стоит вот так просто.... сейчас много таких, которые пудрят мозги, хоть на вид и приличные... скорее он вводит тебя в заблуждение, а в мыслях может быть совсем и не дружба=/ 23 парень не будет липнуть к 14 летней девочки только чтоб дружить, это глупо. Держись от этого типа подальше, не доверяй чувствам, верь разуму!
Саша Ковейлер
ты права, не стоит доверять взрослым парням... Вся эта история может закончиться банальным изнасилованием...
Да, будь аккуратна! Помотросит и бросит.. . хотя кто знает)))))))))))))
я бы сказала так.. . если он не пошлый он бы подошел к девочке примерно от 18 и выше.. . а ты для него совсем девочка.. . поверь все что ему от тебя нужно это всего лишь новые ощущения.. . 23... хм поверь в голове у него далеко не романтика.. . и он уже достаточно вышел из того возраста чтобы целыми вечерами тупо бродить по парку и изредка обмениваться поцелуями.. . продолжай общаться я ни чего не говорю.. . но на его люблю - трамвай куплю лучше не ведись.. . поверь разобьет сердце да и еще и посмеяться может.. . взрослый он для тебя чуток.. . хотя.. . черт его знает но все же сильно не доверяй.. . пока он этого доверия не заслужит...
Виктория Губо
не стоит вот так слепо доверять абсолютно незнакомому человеку, лучше держись подальше от него
Sexavet Quliyev
Попробуй ещё раз с ним встретиться, может он и вовсе не плохой парень?