помогите немного разрешить ситуацию!!!!читайте внутри!!заранее спасибо!

познакомилась с парнем, все было хорошо, я ему понравилась и он мне, встретились) был приятный вечер мы пообщались, все было хорошо. но после этого он даже в интернете не отвечает!!просто пропал!нам было не скучно, было о чем пообщаться и я не страшная! ладно....пусть я не понравилась ему как девушка, но зачем же настолько меня игнорировать???я его не доставала один раз написала, он не ответил, не хочет общаться не нужно..просто интересно почему он себя так повел???женится никто не заставляет, даже встречаться!!!!)))))
Когда-нибудь ты поймешь, в мире есть масса интересных вещей, чтобы забивать себе голову такими пустяками и много достойных парней, с которыми можно общаться, а не пытаться понять странного парня, который даже не удосужился тебе ответить, уже не говоря о том, что сам первый не написал после свидания. Не твой человек. Твой не заставит тебя переживать;)
Сергей Сырых
Лучший ответ
ну а что переживаешь тогда.
Не суетитесь, может ему некогда.
Пошёл сравнивать с другими. .
Может быть ещё вернётся..
Видимо он боится тебе признаться, что как девушка ты ему не нужна (
чем быстрее отойдешь от него-тем лучше-
когда мне не ответил, я не выясняла почему, просто потерялись
у каждого парня свой способ сказать девушке, что он не хочет с ней не общатся не встречатся! вот у него такой способ, хотя самый дурной тон так себя вести.
Даня Чикулаев
вспомни, может и ты так делала, а прчина была проста, некогда, не смогла правду сказать и т. п.)))
Наталья Есина
Просто он, наверное, нехороший человек-не понимает, что так поступать бесчеловечно... Может какие-то обстоятельства помешали, а может обдумывает как дальше общаться (в этом случае у него нет сильного чувства к тебе).
Sinan Ardych
Отфильтруй события. Думаю чтото ляпнула или сделала ...
просто не заморачивай голову, незаменимых нет!! ! особенно после 1 свидания!!!!
Попробуй ему приглашение на свадьбу послать
ну если давно не отвечает забей на него. найди другого. у меня нечто похожее было