оцените историю:
познакомилась с парнем на сайте знакомств, сначало общались вк, потом он выпрашивал тел целую неделю, наконец-то добился, поговорили, потом встретились, он мне понравился, я ему тоже.. .
но не понравился тот факт, что он меня в первую же нашу встречу в живую взял меня за руку, когда ехали в машине, потом на прощание попросил поцеловать, я повернула щечку, а прям силой хотел поцеловать в губы... я вышла. .
потом он приглашал к себе на дачу, я не согласилась, потом вроде общение поубавилось, я все же проявила активность, дала понять, что хочу общаться и тд... .
потом договорились после работы вместе съездить в магазин. он потом в итоге сказал, что пробки и если мы поедет, то не доедем.. .
потом говорит. давай погуляем по набережной, в итоге из машины мы не вышли и он начал лезть ко мне с поцелуями.... я отворачивалась поначалу, но потом все же мы начала целоваться.. он так целовался, прям с азартом сильным 9прмя накинулся силой можно сказать повернул лицо).... затем начал руки под юбку.. я убирала... .
затем мы хотели еще погулять в другом месте, но так и не вышли в другом.. и опять начались поцелую и приставания.. .
несмотря на то. что он мне понравился, я не хотела такое быстрое развитие событий, о чем ему сказала, а он - все нормально.. .
затем начали по тел с ним разговаривать после он все сводил общение на эротические темы (какое белье на мне и тд) , затем опять позвала на дачу, я сказала, что подумаю... .
в итоге я ему не позвонила и соотв-но не поехала на дачу.... через день я зарегила новую анкету на сайте ( в ту, с которой я писала ему, я не заходила) , но он меня просмотрел с новой анкеты.. конечно я бы не хотела, чтобы увидел. .
прошло три дня после нашего посл разговора, затем он в контакте меня удалил, я написала спросила, что случилось и тд, но он меня игнорил, написала неско-ко раз узнать... но тишина. .
затем я пообщалась с ним от подставной анкеты, он сказал прям изливая душу, я серьезные отношения ищу, хочу жену, а попадается не то, хочу влюбиться... .
как можно это все оценить? если он искал серьезные отношения, разве он стал бы так себя вести со мной.. ? к тому же повода я ему не давала.. .
даже не знаю. что и думать.... он мне понравился, я бы хотела с ним общаться, но не переходя пока в интимную сферу.. но он удалился и игнорит.... какой вы можете дать совет? и что думать и делать? он мне не безразличен и я ему понравилась как девушка... но меня смутило все-таки его поведение, я ему сказала, мне кажется, что у тебя несерьезные намерения, а он : тебе кажется
вообще в ходе общения с ним я заметила, что он добавляет к себе в друзья и через пару дней удаляет девчонок, с кем знакомиться, у него уже 200 подписчиков, которых он удалил....
Помогите разобраться в ситуации.... Вопрос внутри
у меня серьезный вопрос.... ты, когда всю эту хрень печатала.... думала, что все действительно ЧИТАТЬ это будут? !
да меня на первых Абзацах мутить начало ((((((
Светлана Бойченко
если не хочешь писать, нахрен вообще тут пишешь, просто закрой вопрос и дальше продолжай
Мужчины обычно любят догонять, то что от них убегает
Светлана Бойченко
и что можете посоветовать? он игнорит...(
В целом все что ты делала все ваше общение - только отшивала его и зарегав новую анкету ты же сама и поставила точку. Зачем ее было регить я не пойму? И вообще зачем тебе парень? В ладоши с ним играть или по ролям книжки читать?
Меня до глубины души удивляет твой вопрос, отшила его и чему-то удивляешься. Ну если нравиться - так проявляй свою симпатию, иди на встречу, доверяй, не шифруйся, ничего не скрывай, близкие отношения - это БЛИЗКИЕ отношения.
В следующий раз думай что ты делаешь и зачем.
Светлана Бойченко
те секс на первом свидании уже хорошо?
он на дачу думаю как раз для секса меня и приглашал....
то, что удаляет, значит ему они неинтересны и он не хочет на них тратить свое время. а то, что приставал, а для вас это не приемлемо, надо было напрямую сказать, и сказать, что тоже ищешь мужа, что хочешь семью.
Он тебя просто на секс разводит по-пионерски. Раскачивает твои эмоции, и удачно. Ты уже сама начала за ним бегать. Есть такая игра "ближе-дальше". Правда обычно в неё девочки играют )) И тут он делает "дальше" (игнорит тебя) , чтобы ты начала делать "ближе".
Светлана Бойченко
значит про семью и серьезные отношения он заливает?
Сами виноваты! Если мне сильно нравится девушка и я хочу её обнять и поцеловать почему я должен себя сдерживать? Зачем была нужна эта игра в недотрогу когда вы сами не против мне не понятно? Ну а раз вы не хотите идти на сближение то зачем ему тратить на вас время которое можно было провести вместе наслаждаясь друг другом! Я бы поступил точно также!
Светлана Бойченко
ты же мужчина, если не можешь себя сдерживать, то кто ты?)
это была всего вторая встреча....мы даже не погуляли, просто в машине, какой-то голоп....
куда спешить???
что теперь посоветуете? он ничего мне не отвечает, ни на телефон, ни в контакт..(
куда спешить???
"познакомилась с парнем на сайте знакомств" - дальше можно было и не продолжать.
Радость моя, сайты знакомств СЕЙЧАС, а не тогда, когда только появились - это тупо бизнес, на котором продают проплаченных проституток под видом девиц, желающих познакомится. Обычные девушки там ищут вариант любовника на один-два раза, как способ отомстить мужу и т. д.
Да и парней там нормальных нет. Кобели и женатики ищут себе развлекуху.
Я когда-то регистрировался там тоже, но много ума не надо чтобы понять логику работы. Ты тупо проплачиваешь анкету и она поднимается вверх. А там - сплошные псевдонимы и не свои фото (или наиболее яркие) .
В общем, не советую. Никак не советую. Половых партнеров там масса, но нужен ли такой, который будет рядом только тогда, когда ему это будет нужно? - скучно.
Алла Демчук
И ещё... в мире 6,5млрд человек, зачем выбирать себе пару в самом худшем месте, где % всякой чернухи и неликвида наиболее велик? )))
Это как искать кандидата на должность зам.директора на колхозном рынке, где работяги стоят с табличками.
Ужас, блин! )))
Да, про серьезные отношения и женитьбу он ездит по ушам, что бы девы велись на него. Ему только кекс нужен. Честно, мою подругу тоже так чуть не развели.
25 и такая наивная
201-я...
А я все прочитал :) лол х3 что ты хочешь.. . сама на свои вопросы ответила. имхо как можно на сайте знакомств найти любовь? Оцениваешь человека по внешним данным и его деньгам.. . Ты его не знаешь совсем и он тебя. и чего ты удивляешься, что он ебаться хочет? Я не верю в любовь с первого взгляда. В желание поебаться с 1 взгляда - верю. отношения проверяются временем. С 1 взгляда понять, что ты готов умереть за этого человека и ты готов поставить его над всеми своими ценностями.. . да ладно вам. Это лицемерие чистой воды. Хотя на сколько я понял он про любовь ничего не говорил, :) а просто полез под юбку.
Светлана Бойченко
не говорил...что посоветуете? он мне не отвечает, ни на смс по тел, ни в контакт..
вам по 16 чтоли, какие серьезные отношения без секса, надо знать что берешь ведь, ты думала он пол года тебя на машине катать будет и мороженое покупать
Светлана Бойченко
это вторая встреча!!!!причем в первую мы общались всего час!!!!
сорри. не дочитала.
Светлана Бойченко
за баллом зашла? ахаахаах тупость
беги от него... если бы нужна была не игнорил бы.
зачем тебе бегать за ним? он только секса хочет... тебе оно надо? хам невоспитаный.
Светлана Бойченко
а не пойму почему все начали его защищать, типа ты сама виновата, в чем я виновата?