Я из довольно состоятельной семьи. У нас город не большой, нас все здесь знают.
Я никогда не выставлял своё положение, и в школе, и сейчас в техникуме я веду себя как все, друзья у меня так сказать из среднестатистических семей, но суть не в этом.
Проблема в следующем:
Я вижу что на меня обращают внимание девушки, я боюсь что это только из за денег. Поэтому я не подхожу к ним знакомится, хотя очень хочется, среди этих девушек есть действительно красавицы.
Я не знаю как искать себе спутницу жизни?
Мне не жалко денег, но всё таки я хочу что бы моя избранница любила меня
Помогите разобраться в ситуации (внутрь)
Ищите девушку в другом городе, где Вас никто не знает, тогда будете уверенны в ее чувствах.
Что ж вы так уверены, что именно из-за денег с вами девушки будут знакомиться..? ) Не бойтесь, дерзайте.. ) Всё сразу будет понятно по человеку.. ) Просто дайте ей понять, что имеющееся состояние -это лишь малая часть того, что действительно в вас может быть интересно ей. .
Какой ресурс будете использовать в знакомстве, такие люди и притянутся. . ) деньги- налетят девушки любящие богачей.. ) себя - найдется та самая. . :)
Успехов ! )
не думай о бабах.. . развивайся, саморазивайся у тебя будут знания как не промахнуться, какими качествами должна обладать девущка чтобы ей доверять. . а если ты это хочешь делать через койку или еще другими похожими путями то ничего хорошего не жди.. . твой вопрос лишь означает что ты еще не готов к отношениям если не знаешь как..
Мда, вопрос не из лёгких. Но не все красивые - любящие. Это очень хорошо, что ты не оцениваешь людей по их финансам. Выбирай что поскромнее. Такие вряд ли будут с тобой только из-за денег. Это моё мнение. Но решать тебе. И вообще, при чём тут денгьи?? ? Главное - ваши отношения. Удачи ;)