Здраствуйте, помогите разобраться в ситуации и найти логическое обьяснение?
Недавно в социальной сети нашел девушку, с которой когда то давно учились вместе. Написал ей, она ответила. Поболтали с ней потом она сказала что я ей нравился тогда давно, я ей сказал то же самое, добавив что она и сейчас хороша. Она ответила взаимностью на это. Я предложил ей встретится, она сказала согласна и дала мне свой номер телефона, я позванил ей. Назначил свидание в ее удобное время(в выходной) она согласилась, но не пришла, была занята, я предложил перенести сведание на следующий день, ответила она с неуверенностью сможет или нет, сказала давай созвонимся завтра все проясним. Я пунктуально позванил на следующий день она сказала что занята и перезвонит сама вечером. Но не позвонила. Хочу понять-это проверка нервов или же есть еще какое то обьяснение Понимаю все мы люди у всех бывают форсмажеры, но можно было позванить или смс-ку хоть скинуть, даже в соц сети сообщение оставить. Или стоит мне самому позвонить ей?-просто нехочу показаться навящивым...Заранее спасибо
Может, она не может решить, определиться - хочется ли ей быть с вами. Она соглашается на свидание, но когда подходит время- у нее пропадает желание. Окончательно она от вас не отказывается, но на свидание не решается, такое бывает. Если у вас есть терпение и желание, то продолжайте с ней отношения, не упрекайте ее. Если терпения нет, то порвите с ней, это дело вашего выбора.
Не трать на неё время. Хотела бы придти, пришла бы.
Пиши книгу срочно, и все будет супер.
проверяет серьезность намерений, если надо вы будете настойчивым и будете ждать и звать
наверно передумала, а сказать напрямую боится..
Значит у нее в жизни есть более важные дела чем Вы! Лучше конечно уточнить и не мучить себя! Хотя ответ может и не последовать! Переключитесь на что-то другое!
спроси у нее
Не звони и не унижайся захочет сама позвонит....
Стесняется, может? У меня в 16-ть лет такое было, я боялась ходить на свидания и всегда находила отговорку, чтобы не ходить.... Хотя хотела))))
Просто ей нравиться что она привлекательна и ей хочется всеобщего внимания .
Так что у нее или есть другой или просто ты ей не нужеен .
Навязчивым быть не стоит, захочет общения или встречи - сама Вас найдет.
А смысл не ищите, может быть его и нет совсем... ) У женщин редко логика присутствует...)))
проверка нервов без объяснений
Не твоя она судьба. Найди себе другую.
может она решила что ты её продинамил ...вот и обиделась ...
Верно, верно говорит Михаил Круглов. Вы нравились когда-то. Сейчас уже много воды утекло. Она не уверена испытывает ли те же чувства. И самое то главное. Она не очень то уверена в вашем отношении. То есть а не под давлением ли ее признания, вы назначили встречу. Ну то есть типа из вежливости. Так что если у вас есть желание дальше с ней общаться. Дальше будет видно. Пообщайтесь некоторое время, потом в шутливой форме скажите, чтобы дату она теперь сама назначила. Памятуя прошлые неудачи..
Она блядь. Просто набивает себе цену.
напрямую спроси, хочет она этой встречи или нет!
женщины. понять их не всем богам под силу :)
Лучше оставь её в покое на недельку другую! Потом появись, позвони, спроси, повторится ситуация спроси уже прямо хочет ли она вообще встретиться или так забавы ради мозг выносит!!
Просто и хочется и колется и кто то точно не велит!! ! или на фото она намного лучше, а сейчас выглядит не лучшим образом.
Так делают многие.
Она держит тебя для своего собственного рейтинга в её же глазах. Типа: я еще многом нравлюсь.
Забудь и иди дальше. Будь ближе к реальности и не хватайся за прошлое.
подожди 1 год, до них долго доходит, сама перезвонит.
пока в сети общались вспомнили давние чувства, был порыв исполнить давние желания. после обдумав решила, что не так уж она и нужна ей эта встреча, объяснить словами это не легко, сама не совсем понимает почему. лучший выход отложить еще раз отложить а там и забыли...
А чего тут думать, чужая душа потемки, просто прямо спросите, она вам сама скажет. Да-да, нет-нет. Тут вам насоветуют сейчас :)
забей- захочет как минимум смс пришлет- а не напишет- значит просто реакцию хотела проверить- хотя глупо очень
Это все полный бред. Не ломай тебе голову.
Либо, ты ей очень нравишься, либо-ей неудобно было отказать старому знакомому
Я раньше тож так делала (перестала, понела что ето не приятно и глупо), но только если мне человек не был интересен и мне совсем не хотелось видеться с ним.... поэтому врятле она хочет с тобой встретиться.... Забей..!))) =)
Это просто неуверенность в себе порожденная кучей комплексов.. . У нее изначально в планах не была запланирована встреча с тобой.. . Найди другую!
Спроси напрямую у нее, зачем мучаешься.
Не удобно отказать прямо .. не стоит больше навязываться я так думаю
Поверь мне друг. Скажу на собственном опыте я девушку 3 часа ждал на назначеном месте а она не пришла не позвонив и не написав, забудь ее. И найди другую если хочешь отношений конечно. Явно ты ей не нравишься. Если человек тебе хоть чуть дорог она бы написала или позвонила