помогите разобраться в ситуации...

Недавно со мной познакомился один парень... Ему 20,а мне 14.Наверняка он думал что я старше, и сам мне написал. Когда он узнал сколько мне, от сказал чтобы мы познакомились через 10 лет;) Но я не намерена была столько ждать! По этому предложила просто общаться. Ну мы общаемся. Ну так .Я первая всегда пишу. Ну иногда разговор развивается, а иногда нет (Что делать, что бы я не знаю. хоть как то ближе стать? друзьями. И нужна ли я ему вообще такая мелкая?) Как думаете? Интересно знать ваше мнение
Ну что за люди пошли, как школьницы спрашиваю про парней, так у всех сразу только секс на уме. Походы это Вы товарищи ответчики извращены, раз сразу о таком думаете. Почему она не может с ним просто общаться и дружить, что в этом плохого. Или если он старше так все что ли, автоматом штамп извращенца на него поставить? Не важно сколько человеку лет, главное, что бы человек был хороший.
Юлия Рррр
Лучший ответ
Мы не телепаты и не можем говорить за него. Единственно, если он любит настолько неравные в смысле опыта отношения, это не есть хорошо. Но дружбу никто не запрещал, а там и вырастешь. Попробуй найти общие интересы, и побольше делать вместе что-нибедь интересное обоим. (я не про секс)
Не стоит.
Да, у вас могут быть отношения, но если в них не будет секса - ему будет не интересно, а для тебя в итоге будут слёзы - "Ах, он такой плохой, ему только секс от меня нужен... "
не все, чего ты в жизни желаешь ..-будет исполняться ..
расти .,взрослей и жди своего часа ...
Даже не думай, кто знает что у него на уме__
Если он не проявляет инициативы ( а он так и делает) - то, скорее всего не нужна такая мелкая) . Он же Вам прямо это сказал).
Павел Сугаков
не пытайся лезть во взрослую жизнь раньше времени, я понимаю, что сейчас молодое поколение считается умнее старшего, но всему же есть предел.
в 14 лет у тебя только начинается подростковая жизнь, какие тут серьезные отношения??