Помогите мне с личным положением. Читать внутри... Читать много. Помогите плизз определится мне.

Я расскажу небольшую свою историю и хочу узнать ваше мнение или помощь ну короче сами поймете. Мне понравилась одна девушк учищаяся там же где и я. Мне она понравилась давненько чем другому, но он смелее оказался и подошел к ней и познакомился и стал обащтся с ней. Он взял номер ее телефона. А я когда это узнал я сразу в тихоря у него взял номер ее телефона и написал ей сообщения от анонима. После я спросил есть ли она где нибуть вконтакте или в одокласниках. Она мне дала найти себя в контакте. Сказала как. Я ее добавил и там мы с ней познакомились. У меня там фотка такя же как и тут, но она меня узнала и познакомились мы сней так. Я ей потом все рассказал, что у меня есть чувства к ней и я спросил есть у меня шанс на ее взаимность и она ответила мне. Цитирую "Шанс есть всегда=D Главное им воспользоваться;)". Вот и потом я ей написал. Цитирую "Значит есть. Спасибо за ответ. Но это не просто шанс, надо, что бы и любовь была, а не просто как бы заставлять, но если ты меня узнала и шанс даешь, то я все сделаю, что бы заслужить твою взаимность, мисс.". Вот я и теперь с ней и учреждение типо пока здоровоюсь и в прошлую среду я ей предложел проводить ее. Она согласилась после пар, но облом получился у меня 4 пары и у нее, но е отпустили с последней пары и ушла она, она мне написаа сообщение, что ее отпустили. Я ей ответил, что жалко и тогда в следующий раз и она согласилась. Но я так мучительно этого жду до следуюущего вторника. Вы спросите почему вторника, а не понедельнка. В понедельник не получится, потомучто у меня задание сделать презентацию по одному человеку. Ну это не важно. И уйду после второй пары, а у нее 4 опять будет и придется ждать вторник. Но я узнал ее вкус на цветы и хочу ей подарить их в понедельник. Принести в учреждение и подарить. Но вот я не знаю. Что мне вообще как разрулить ситуацию. Мне так кажется, что она с другим общается, но я не знаю на какую тему, но у меня плюс, то что он не Москвич, но живут в Москве и дальше своего дома ни куда не ходит и поэтому я на следующей недели хочу в атаку пойти. На все, что бы ее завоевать, но конечто в придалх на все. Вот и не знаю. Можбыть вообще взаимности не будетт. Просто можбыть она играет. И как узнать?!, Я даже и не знаю. Но она красивая и в активном поиске. Парня нету. Из города Тверь, но живет в Моске теперь. Не знаю как давно переехала, но теперь тут жевет. Вот как мне, что мне сделать? Подскажите. Отступить или всеравно атаковать. И я начил это не из-за того, что он раньше подашел, а из-за того, что появился шанс с ней познакомится.
Ухаживать надо непременно. Меня покорил мой муж тем, что таскал мне маленькие букеты цветов, стесняясь насмешек друзей - в карманах брюк, за пазухой. Доставал их вечно мятыми, поломанными. Но было так приятно. И потом лучше сделать и не получить взаимности, чем отступиться и потом жалеть
Оксана Докина
Лучший ответ
Ах дети, дети. Какой тебе совет дать. + не москвич, - из твери. + -= 0??? Две пары и не ждать ещё две? Ну подожди, кто мешает. Не надо давать разыгрываться фантазии своей. Делайте, делайте, а не мечтайте, как подойти, что сказать. Репетировали уже? Сколько раз? В активном поиске она.. . А вы? Какая атака? (приходи к нам в армию и атакуй на здоровье) Можно всё сделать проще. Дождись и встреть, есть ли у неё или нет, не важно. Главное вы есть и она. Арбайтен солнце ещё высоко. Делать, делать, а не мечтать и витать в облаках. Удачи.
Добивайся, и все тут! Поступай так как хочет твое сердце, лучше пожалеть о том, что сделал, чем всю жизнь себя винить за то, что не смог подойти к ней и вообще остаться одному. Я тебе желаю, чтобы твоя любовь оказалась взаимной, в противном случае, как мне говорила мама "Таких у тебя еще много будет! " Наслаждайся!
по-моему лучше сделать все возможное, чтобы добиться взаимности. если не получится, то по крайней мере будешь знать, что ты попытался. Иначе когда-нибудь ты будешь вспоминать и жалеть о неиспользованном шансе. Если чувство ( хотя бы симпатия) у тебя настоящее, то она наверняка это почувствует и рассмотрит повнимательнее твою кандидатуру как потенциального кавалера, раз она в активном поиске ).
Хорошо.