Что бы посоветовали каких бы ошибок в жизни не делать какой дельный совет вы бы дали молодежи ?
просто интересно прислушаться знать что то дельное
Вопрос - топ !!!- Молодец !!!- Не рожайте детей !!!
"Никогда не слушайте ничьих советов. И этого - тоже не слушайте".
Lenochka Shiyan
если никого не слушать что же тогда или кого слушать?
Татьяна Ефремова
Но детей - не рожайте !!!
всегда думать головой! не жить инстинктами члена и влагалища! не уподобляться животным! быть открытыми !
толку от этого! как мне сказала одна - при начале отношений - они испробовали все позы в камасутре! но не знали о друг друге простых вещей ) это боль!
Татьяна Ефремова
и не рожать детей !!!
Не мусорить!
Увы, учатся только на своих ошибках... Попробуйте прислушаться к мнению родителей. Ошибок Вы всеравно наделаете, но хоть будете точно знать об их последствиях.
Очень часто бывает так, что любви не получилось, но дети родились и растут, жалеть об этом не надо...
Не смотрите телевзор
Всю жизнь живу и знаю, что я не черта не знаю.
Наркотиками и алкоголем не увлекайся.
Emil Kg
Не рожайте детей !!!
Всегда думать своей головой, побольше проводить время за чтением книг а не за просмотром телевизора или компьютера.
Читать, хотя бы по 10 страниц в день какой-нибудь приличной литературы. Следить за новостями. Учиться финансовой грамотности (что такое, финансы, вклады, кредиты, ценные бумаги). Уже сейчас задуматься, на что ты будешь жить на пенсии. Не спешить поступать в институт, а сначала пару лет поработать на начальной должности. Не читать журналов про красивую жизнь, может крыша поехать. Осознать, что "что дозволено Юпитеру, не дозволено быку". Дважды подумать, обижаться ли на кого либо, это очень мешает жить. Не общаться с дураками, выкидывать из жизни никчемных людей без сожаления. Дорожить друзьями и любимым человеком. Когда появятся деньги, завести привычку иногда ходить к психологу, говорить с ним о жизни.
Не спешите взрослеть ( жениться рожать детей) поживите в удовольствие, пока ты в ответе за себя одного весь мир перед тобой!