На сколько сильно можно быть закомплексованным что бы в 40 лет еще быть девственником ?

Я такого мужика бы понял, хоть я и трахаюсь с проститутками. Все же от восприятия зависит. Чем мужик умнее тем больше косяков в бабах он и видит и все их ходы для него как по шахматной доске расписаны. Тут только красота поможет, которая так впечатлит мужчину, что все контуры разом перемкнет и режим влюбленности будет активирован. Правда тут такая вещь, что с возрастом у мозга возникает устойчивость к нейромедиаторам, следственно общая мотивированность к жизни и страстям спадает. Вот потому тупому быдлу проще размножаться, потому как похоть превалирует, косяков не видят и идут сношаться высунув языки.
Likа Просто *likа*
Лучший ответ
может, просто человек не так сильно зависит от своей пиписьки, как ты? и не мучается?)))
Ровно на 40 лет!
Mika ジュニエ
Это проблема серьёзная и первый опыт неудачен! В 40 лет девственники только монахи. Смотря что человеку нужно. Может он не семейный и ему отношения не нужны. Ему хорошо и он счастлив. Девственник недевственник это все стереотипы. Каждый счастлив по своему. Можно менять уйму партнёров, но не добиться ни качества ни счастья. Все проблемы у людей у них в головах.
Людмила Ландес
Елизавета Кузнецова за то опыт секса запомнишь на всю жизнь
Просто не надо комплексовать и начать жить для себя.
Данил Макаров
Елизавета Кузнецова легко сказать когда смотришь как у других есть девушки а ведь то же хочеться
Надо просто познакомиться с девушкой нормальной. И все комплексы пройдут.
Johnny K
Елизавета Кузнецова вопрос какая именно норм очень спорный по реалу
Тебя это бесит? )
Отвечу не совсем по вопросу: на самом деле очень многие умирают девственниками. Инвалиды, зэки, осужденные на пожизненно с малолетства, асексуалы, те, кто погибает в результате несчастного случае.... их много, не переживай
Vasil Stratonov
всё очень просто, достаточно быть закомплексованным лишь лет до 25 -ти, а дальше уже комплексы будут чисто по инерции.. и от них чем позже уже сложнее будет избаиться (даже скажу больше, они будут ещё более расти), даже если захочешь врядли получится;)