Стали ли девушки за последние 40 лет более меркантильными?
Моей маме 60 лет, но с её слов, она никогда бы не вышла замуж за бесквартирного простого заводского работягу. Мой отец военный пенсионер, в высоком звании вышел на пенсию. Но вопрос вот в чём, есть ли шансы у парня с весьма скромным денежным доходом у современных девушек или за последние 40 лет ничего не изменилось? Девушки всегда во все времена были есть и будут заинтересованными, прежде всего, во дворце, а не в рае в шалаше?
девушкам нужна уверенность и стабильность. это нельзя назвать меркантильностью. не нужно нас осуждать за то, что мы не будем жить в шалаше, потому что там можно простудиться, заболеть и умереть. женщине необходим уютный дом, стабильный заработок у мужа, хорошие отношения в семье. тогда она может родить здоровых детей и воспитать их правильно. когда женщина под защитой, она рожает и воспитывает хороших детей. когда женщина не под защитой, когда ее оскорбляют, бьют, когда ей нужно работать на двух работах, потому что муж пьет или оставил ее одну с ребенком, как вы думаете какое воспитание могут дать такие женщины? какие потом вырастут люди? моральные уроды по большей части, с глубокими ранами на сердце, с нездоровым мировоззрением.
поэтому это называется не меркантильностью, а желание жить в стабильной, безопасной обстановке. мужчина в свою очередь должен это понимать, постараться сделать так, чтобы женщина чувствовала себя в безопасности.
у парня с весьма скромным заработком всегда есть шанс найти для себя хорошую жену. ведь важно его отношение к жизни, его принципы, и то, какую он жену себе ищет. если по клубам знакомится, да по суши барам бегать, то скорее всего там и сидят те, кому рай в шалаше не нужен. они же там никогда не жили! нужно искать по себе партнера.
Я 40 лет не живу, не знаю, но за последние лет 10 точно.
Но и в крайности впадать тоже не надо. надо самому стремится к лучшему
Если мужчина стоит на одном месте, ничего не добивается, себя никак не реализует, тупо плывет по течению. не хочет свою жизнь меня в лучшую сторону, нужен ли о такой сам себе?
А на женщин, которые ищут только какую то выгоду от нас, типо без денег машины и хатой даже не подходи ко мне, которые на выйдут никогда замуж за лейтенанта, а только сразу за готового при всем генерала - не фиг смотреть.
но где теперь найти такую...
среди таких...
...за державу обидно)))))

Если женщина продаётся не за деньги, значит за хорошую еблю (потом называет это любовью и описывает все твои положительные качества (какой ты умный, романтичный и т. д) , кроме того, что ты хорошо ебёшься) .
Бабы (большинство) понимают только 2 языка - язык денег и язык хуя в горле
За 40 лет, хз, что тогда были тупыми шлюхами, что сейчас тупые шлюхи
да на хуй вы нужны обезьяны запросные))) ) без вас хороших и нормальных полным полно, идиотками сидели так и просидите до 40 лет, встречный вопрос, почему мы с одними гуляем а на других женимся