Мужики, объясните свою логику. Если вы платите за девушку в кафе, то считаете её меркантильной, а если она сама за себя

платит, то обижаетесь.

Что вам надо тогда???

Вы в любом случае будете недовольны и скривите злобное грызло.
Асель Ашимова
Не обращай внимания на шакалов и хейтеров, они вечно брызжут слюной, скаля свою недовольную морду. Лично у меня логика банально простая: по дефолту если девушка моя или это свидание, плачу я, иначе поровну. Если заранее или в процессе была/появилась иная договоренность - тогда как договорились
Алекс Звенигородский
Лучший ответ
Асель Ашимова Хоть один адекватный парень на все ответы)
Значит вам попадаются такие. Вообще, я думаю, можно заранее всё обговорить. Я бы точно на такое обижаться не стал :-))) Считаю нормальным, что каждый платит сам за себя, тогда у меня не будет ощущения, что я кого-то покупаю.
Андрей Шемякин
Асель Ашимова А если дама решит заплатить ещё и за тебя, примешь от неё угощение?
Заплатил за девушку в кафе и УЖЕ что то требует взамен???? Обычный нищеброд!
Владимир ***
Дело в тебе…, это так считаешь что думают меркантильная или обижается, тебе же это не говорят, а ты сама себе придумываешь)
Санёк Топоров
Асель Ашимова Я ничего не придумывают. Это мужики на ответах так пишут.
Девушка в смысле секс. партнёр или просто подруга? За подругу платить смысла не вижу.
Если после каждого бара и кафе за всех платить, то можно немного обеднеть. Тем более девушки тоже должны работать, а не думать о том, что им все обязаны.
Подобная тема вопроса имеет кучу нюансов.
Сухбат Абишев
Асель Ашимова Причём тут подруга?? Если я написала ДЕВУШКА, значит дама, избранница, с которой у тебя свидание. Понятно, что друзья отдельно платят.
Я не считаю девушек, особенно за людей
Асель Ашимова А я не считаю за людей вас, шлюханов и яйцетрясов.
Мария Климук Это маме своей передай
Михаил Соколов Сколько тебе лет?
странные вам мужики попадаются)))
если я приглашаю в кафе то плачу Я, и мне не важно обидит ее это или нет!
другой вопрос что может быть (но не со мной), она тянет в кафе когда у него денег нет, либо она все время рассказывала какая независимая, а как платить ну тыж мужчина
Я)
Я )))))
Асель Ашимова А зачем платишь, если считаешь её меркантильной стервой??

И как отреагируешь, если ты заплатишь за ужин, а она потом тебе на мобилу скинет деньги за свою часть еды (т. к. ты отказался взять в ресторане)?
Секса им надо, а не кафе
Асель Ашимова пусть дрочат в одиночестве. нам не нужны их гнилые пипирки.
Плати сама за себя. Нехер вас нашару жрать водить.
Асель Ашимова Я итак сама за себя плачу. Но вы, мужичьё, потом ноете и обижаетесь, что дама сама за себя заплатила. А если не платит (потому что боится, что вы разноетесь, что не понравились ей), то ноете потом, что она меркантильная.
Чтобы платила за меня
Я никогда не обижаюсь если баба за себя платит. Даже рад этому. Главное чтобы после жрачки дала.
Асель Ашимова А ты дашь ей, если она заплатила за твою жратву в кафе? раз ел за её счёт, обязан отдаться.
Вы общаетесь, вам трудно спросить - мне доставать кошелек?. Он должен ответить - нет. Так должно происходить.
Асель Ашимова Это неприличный вопрос, с намёком: "Ты за меня заплатишь?". Лучше уж просто молча достать кошелёк и самой за себя заплатить.
Чтобы дала за стаканчик кофе)
Илья Кривицкий
Асель Ашимова Фу, это так гадко ((

Я сама часто платила за мужиков в кафе. Что же они за кружку пива не показывали мне свой перчик?)))
Допустим если я за нее плачу в кафе, то потом она мне должна дать, это же аксиома
Асель Ашимова А почему вы, мужики, тогда не даёте, когда я за вас в кафе плачу?? Просто сливаетесь и всё. По вашей же логике, вы должны дать, раз жрали за счёт девушки.
Илья Кривицкий К сожалению, твое желание заплатить за нее это только твое решение и она тут ни при чем.
Когда платит сама, то это збс
Асель Ашимова Неправда. Тогда вы обижаетесь и начинаете ныть: "Я чё, не мужик что ли? Не в состоянии заплатить за даму? Она меня унижает!"
Я бы пригласил и заплатил, но некого
Асель Ашимова Можешь меня пригласить. Я сама за себя заплачу, так что тебе не придётся жаловаться потом на ответах, что нарвался на меркантильную стерву))
Чё за дибилизм? В кафе заплатить я не считаю это какой-то большой жертвой, хотябы какой-то минимальный жест внимания мужики должны показать иначе дама просто не будет понимать зачем её притащили в кафе, но это не обязательно долго быть кофе. Я вам скажу, что меня наверное дамы чаще угощали, чем я их. Это не должно быть принципиально. Если девушка ждёт, что я заплачу за неё в кафе, то это точно никак не может значить, что она меркантильная
Асель Ашимова А мужики считают, что меркантильная, раз он за неё заплатил в кафе. Сами причём настаивают оплатить за даму, а потом сами же грязью её поливают.
Не обращай внимания на не любящих мужчин.
Для них все будут не такие ...