1) Девушек с праздником. 2) Девушки, оцените ситуацию, Объясните женскую логику.
На днях в блоге у знакомой девушки из инета увидел "ЖДУ 8 МАРТА РОЗЫ ОТ ТЕХ КОМУ Я ДОРОГА". Ну я намёк понял. Распространяется ли это высказывание на меня.Получил весьма положительный ответ. 8 марта у меня рабочий день. Я решил что после работы (а я сегодня освобождаюсь по раньше 16:00-17:00), заеду за ней и мы поедем в кафешке посидим, и по дороге буду ехать цеты куплю. Для этого я ей вчера сказал, что собираюсь за ней заехать. Спросил номер телефона и адрес. Телефон она дала, а адрес нет. Но р-он в котором она живет я знаю, поэтому договориться где встретимся не составит труда. Ну значит сегодня звоню ей, сказать что бы собиралась потихоньку, я за ней скоро приеду, и адрес заодно уточнить. ЕЁ ОТВЕТ: Ой, я сейчас убираюсь дома, потом готовить буду, а потом мы с подружками пойдём куда-то там гулять. ??Она ждёт цветы, поздравления. Но как я должен ей их доставить, если не даёт ни адреса... Бывает, приглашаешь куда-нибудь(с условием что я забираю её от подъезда и обратно к подъезду доставляю), ей остаётся только спуститься из квартиры на улицу. Всё-равно в последний момент передумывают. А после всего я же ещё и виноват, что не уделяю зноков внимания.???
Она скорее всего поднимает себе настроение тем, что у неё много поклонников. То есть - хочу встречаюсь, хочу не встречаюсь. И так далее. Жизнь показывает: нет смысла бежать сломя голову на встречу с тем, кто не хочет провести с тобой время. Людей много, можно отыскать что-то более своё...
Ну так и спроси куда подарок положить для нее? Где ее елочка находится.. под которую класть подарки!:))
не ну бывают же.... забейте на нее, а цветы первой прохожей девушке подарите и поздравте, ей будет приятно.
ну сложная ситуация... во первых она не серьёзная... сама не знает чего пишет... а во вторых струсила... то ли ты урод то ли она.... ну может ещё она не настоящих цветов ждала....
ты просто ей не очень нужен
странная деваха. зачем договариваться, если не уверена.
Вообще, адрес достаточно личное, и не каждый человек хочет его рассекречивать для малознакомых людей.
Можно узнать, куда они пойдут с подругами, и приехать поздравить туда. И не говорить, что доставлю обратно, просто приехать - поздравить - уехать.
а может ей цветы не от вас нужны? а от якобы "подружек" с которыМ она собирается провести вечер
Пошли ее к чертовой матери она всю жизнь не будет знать
чего она хочет!!!
Ждала розы от мужчины, который дорог ей, а он даже ей в блог не глянул, хе-хе.
вот такие мы бываем, значит она решила что для нее важнее с подругами погулять ))на вас она еще не плюнула.... она созвонится... +оправдается, если на вас не пофиг