Объясните женскую логику.вопрос внутри

Часто РАЗВЕДЕННЫЕ женщины,желая познакомиться,пишут: "Женатых просьба не писать.Не можете ужиться со своей женой,так сможете ли сделать меня счастливой?"Где логика? 1-ни разу не женившиеся и не знающие сложностей совместной жизни способны немедленно осчастливить? 2-разведенные- конечно же пострадавшие из за бывшей мегеры! А я другая! 3-а то что я разведённая,так это мне просто не повезло,сволоч попался,не виноватая я!!! 4- и все женатые просто похотливые кобели,ищущие приключений!!! Всё ли верно????
Andpey Schesnokov
так, а поясните мне вашу МУЖСКУЮ логику.... написано ""Женатых просьба не писать. "
Где вы нафантазировали про разведенных???
Сергей Плетнев
Лучший ответ
Andpey Schesnokov Поясните насчет фантазий,не понял в чём?
Очень многие разведенные ищут именно женатого. Стирать носки не надо, готовить не надо, максимальная гарантия, что от него ничего не подцепишь, жена раньше проверит.. . И никаких обязательств! Кайф!
))))))) знаете, я так отвечу, не нравится ход мыслей, ну не знакомьтесь)))))))) )
а так все верно)))) ) по вашему ходу мыслей)))))))) )

а на самом деле просто не хочется портить невров на бракоразводный процесс
Andpey Schesnokov Спасибо за искренность!
А зачем разведенной женщине женатый нужен? Ей надо личную жизнь устраивать, а не время терять на женатых которым нужен только секс, а жена у него уже есть. А если плохая и хочет заменить так разведись сначала. И с четвертым пунктом я согласна.
Семур Караев
Логика проста - наф за мужика бороться и отбивать у жены и делить его с нею если куча бесхозных бегает :-)))))))))))))))
Серега Юдко
Andpey Schesnokov !!!ООО!!!!Именно бегает!!!!А женатые иногда спокойно без психоза подумывают" не попробовать ли все начать заново,если уже ничего не помогает?И если я источник зла для жены,может,дать ей свободу?Правда,не уверен,что я источник её страданий.Но меняться и думать она не желает...я сделал ошибку."
нееее, а цветы де?
не желают они ни с кем знакомиться: ни с женатыми, ни с разведенными, ни с ни разу не женившимися...
Andpey Schesnokov Пожалуй,верно.Желание и намерение не суть одно и тоже.
мы сами то себя не понимаем, а тут вы хотите нас понять))))))))
разведенным зачем женатые? Логика в том что зачем кого то разводить она свободна и мужчина тоже должен быть одиноким а не спать с женой и пытаться налево к разведенной сходить даме
Andpey Schesnokov Ну да,именно так.У женатых НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМ,тоько налево от скуки и для ощущений?См.пункт 4!!!!
А почему все так уверены, что разведенные с женатыми не встречаются. Да еще как и встречаются. И полность не согласна с логикой. Некоторые так горя нахлебаются от предыдущего брака, что потом хотят просто человека, который выслушает и приласкает и не хотят еще одно домашнее животное на диване заводить. А неженатые со временем пристраиваются. Так что здесь не совсем правильная логика.. .
И, кстати, женатые мужчины иногда самые лучшие собеседники!!!
Надо проще смотреть на вещи....
женщины по своей сути собственники ...дальше понял надеюсь .!
Andpey Schesnokov Я понял вашу мысль.Да,собственники.Но не по сути.Женщины творцы духовной идеи,реализуемой в материи мужчинами.И материализм развился не изначально (хотя вы можете возразить насчет Евы,прельстившейся внешними формами плода на древе познания добра и зла,-собственничество -это иное,идущее от страха"меня не любят" и вызывающее различные оттенки ревности и гордыни"я достойна лучшего".
нормальная логика нормальной женщины, а вам вообще совестно должно быть такие дебильные вопросы задавать. Нормальная женщина, уважающая себя никогда не будет встречаться с женатым мужиком.
Andpey Schesnokov Наша нормальность весьма относительна.Кстати,нормальная женщина не станет из приличия стыдить и обвинять в дебилизме незнакомого мужчину.Но я же не делаю вывод,что вы готовы встречаться с женатыми?
Самый лучший вариант это конечно разведенные. На чужом горе своего счастья не построишь да и смысл одинокой женщине искать себе женатого мужчину, вообще то все о своем гнезде думают.
4- не все верно. Бедная (ые) та (те) женщины, им в браке не очень повезло.
Andpey Schesnokov Всё так. Но переиначивая слова Деникина о власти в 1917году, "МУЖЕЙ НЕ УВОДЯТ.ИХ ПОДБИРАЮТ",а посему невозможно на чужом горе счастье строить,-мужчина не собственность и сам принимает решение,то есть,сначала УХОДИТ!!!!ну а после....