Объясните женскую психологию! Пояснения внутри!

Познакомился с девушкой, вроде понравились друг другу, глазки строим, телефонами обменялись, подружились в одноклассниках. Но она не отвечает на смс и на сообщения в соц.сети. В чём смысл? Ничего понять не могу.
Аааааааааааааа!!!! Какой ужас!!!! Люди, да вы что?! Блин, вы такие выводы делаете, не пообщавшись с этим молодым человеком и с девушкой... ППЦ!!! Представляю, какие выводы вы сделаете пообщавшись... Н-дааа, страшно представить.. .
А вам молодой человек, Вы потерпите... Если девушка сама дала номер, значит она прекрасно понимала, что ей на этот самый номер позвонят и напишут... Подождите и она обязательно ответит или позвонит...
Nicolae Burlea
Лучший ответ
Может случилось с ней что-нибудь, попробуйте через друзей узнать.
Эта музыка будет вечной... стоит только менять батарейки....
Abs Tour
Возможно, она хочет.. . просто, живого общения ?..
А думает ?..Ну, не всегда же, с вышки.. . солдатиком... ) Это - такой.. . танец сближения...)
Женщина как и Россия, - умом не понять!!!
Если Ты Сумеешь " ЧИТАТЬ " Женщин, Ты Будешь Управлять Миром!
Ксения Красноярова дурак думкой богатеет...)))
Думаю, что дальше этого дело не пойдёт.
Тат !
значит не достаточно понравились. . если бы хотела.. давно бы и встретились. . и отвечала бы..
Богдан Пинчук
Это простое интернет-общение. Не более того.
пожалуйста вам позитив-она влюбилась в вас по

уши и никак платье для свидания не выберет)) )
потом блин сюрприз будет))))))))))
женская психология не обьяснима! они явно не с Земли!
[.
[...ainashka ...]
а вы уверены, что она вам свой номер дала???
Awesome Awesome
Может это просто была игра с ее стороны, просто кого-то позлить... Я просто по себе знаю, так же иногда поступаю.. .
Впрчем, Вам просто нужно набраться терпения и может она сама появится, может у нее есть причины для такого поведения, мало ли, что могло случится. А когда появится - просто открыто поговорите и скажите всё, что Вы думаете... .
Поверьте, в моем ответе нет ни капли желчи, просто, УВЫ, такова жизнь....
Сергей Моляров
может её там не бывает ...
Наверно, у неё сразу два баланса закончились - и деньги на мобильном и лимит на сообщения в соц. сетях))) ) кстати, а лимит на входящие звонки у неё тоже установлен? или Вы ей не звонили?)))
Анатолий Каминский 1) Я ей не звонил, всему своё...
2)Она отошла от компа и оставила сайт включенным.
3)Я себя не утешаю, я не мог понять логики, я мыслю логически, а не эмоционально. Сопли на кулак мотать это не про меня.
Может быть есть у неё парень.. . раз она не отвечает, может боится ...
коллекционерша поклонников
Alexandr Sgodin
Ну почему же у нас сколько желчи?. Я думаю, что у вашей девушки есть другие варианть. И все. Интернетовские связи весьма сомнительные. Может, что она сомневается.
ну вот а я даже ответ не успела написать, ты уже все рассказал
Зузанна Ярошук
Это вежливый отказ
Если хотела.. то пошла бы, что тут думать!!!. всё понятно!
А что вы не потерпели, не стали ждать и разбираться в причине, а сразу с вопросами в инет? По общению ведь видно, как человек к вам настроен. Не надо самому сомневаться и ответов таких не будет.
Константин Хорошев согласна! а ещё говорит-я мыслю логически,а не эмоционально...
набивает себе цену!
Юрик !!!!!
спроси, что-нибудь полегче))
ВОПРОС: Объясните женскую психологию!

ОТВЕТ: Ни кто из людей это сделать не сможет.
Психология - это наука иррациональнавя.
А женская психология - это вообще черный ящик.
Не партесь.
Наслаждайтесь тем, что имеете.
а вы давно ее видели? может с ней что то случилось? поинтересуйтесь у общих знакомых если таковы есть . но явно это не спроста . я думаю, она бы вам ответила .
позвоните ей, а не пишите.
Gheorghe Garabajiv
Если Женщина вас обманывает, значит, Вы ей небезразличны!!!
не хочет чтобы отношения развивались в соц. сетях. ведь многие парни, почти что все, в интернете и в смс что угодно могут написать - а в глаза что- либо сказать стесняются.
lomik.86
Анатолий Каминский Я не развиваю отношения в соц сетях и т.д. Я в живую ей предлагал выходной вместе провести, разговаривал, знакомился, а телефон взял для того чтоб сердце успокоить.
в любом случае ее поведение обусловлено логикой, а женская логика - может сломать мужскую психику
позвони! встреться! кафе-кино
Энтони Блант
Если бы у нее были планы на Ваш счет Вы бы об этом уже узнали. Она очень общительна, но не более.
нет времени.... или не хочет больше общаться. сама позвонит
Павел Карнаух
Еще раз надо встретиться. . Вечером по ужинать в парке погулять.. . марожженого пакушать!))) . Дальше видно будет. . Автор прально делает не напрягается. . молодец, легче надо легче.
а может она просто дала тебе все эти контакты, чтобы ты от неё отстал?? ? или просто нет возможность ответить тебе, вариантов много
Спроси её на прямую)))
Merdan Merdan
поактивнее надо быть, я думаю.
пиши ей тексты подразумевающие ответы.... и еще лучше пусть она возмущается чем скучает...))) ) а еще мне папа говорил.... чтобы не говорить глупостей на свидании, надо чтобы рот был занят поцелуями)