Помогите разобраться, что мне делать с девушкой? (Пояснение внутри)
Познакомился с девчёнкой, пытаюсь с ней общаться, но не интересна в общении (полный ноль). Как мне её разговорить? На СМС отвечает смайликами и короткими ответами, а когда просто общаюсь, только слушает... Заранее спасибо!
Одно из двух, либо ты ей не интересен, и она продолжает общение только из-за того что не может сказать нет (Некоторые девушки очень бояться обидеть парня) , либо она просто привыкла, что в отношениях с ней парни всегда говорят. Хотя думаю что возможен ещё один вариант - она очень глупая и не способна общаться в данный момент с парнем. Всё, на что она сейчас способна - это дать тебе немного женской ласки и удовлетворить твои сексуальные потребности :)
Если она не интересна в общении, она никогда и не станет для вас интересной.
делаи еи сюрпризы которые она любит
не стоит церемонится. . доброта тут излищняя
да никак ты её не разговоришь. Она видимо, сама по себе такой человек
ей я тобой не интересно. Зачем тянуть за поводок того кто сам не хочет отношений?
Это просто не твой вариант!
Надо с ней встретиться. Так общаться равносильно что нюхать цветы в противогазе
А так уж ты хочешь с ней общаться? Или тебе важно в принципе раскрутить на общение?
А эт не дерево?
если она тебе не интересна в общении, тогда зачем она тебе? не твой типаж значит. а разговорить можно, задавая открытые вопросы, требующие развернутого ответа. удачи!
Просто наверное ты ей не нравишься, или она просто общаться не может)) ) пообщайся с более интересными девушками...
Девушки так отвечают, когда человек им не интересен или не нравится, это в том варианте, если она сама не полный ноль. В любом случае лучше не тратить на неё время
зачем общаться по телефону, тем более эти глупые смски. встретитесь и разговоритесь.
На фиг она тебе такая нужна? Или она тебе безумно нравиться? если да, то пытайся ее расшевелить! Например, пригласи погулять и покажи какой ты хороший!!!!