Боюсь отношений с девушками! Все серьезно! Пояснение внутри!
Вобщем у меня такая ситуация... Мне 18 лет... мне пророчат большое будущее все, начиная от преподователей в университете и закнчивая знакомыми. Впринципе я и сейчас достаточно много добился. К примеру в свои 17 лет я уже заработал самостоятельно 500.000 рублей на фондовом рынке, имею интернет магазин и т.д. и т.п. Впринципе все у меня идет неплохо, но есть такая проблема. Я знаю, что нравлюсь многим девушкам, но я боюсь ответить взаимностью, так как у меня есть опасения, что если я начну встречаться с девушками (впринципе есть на примете симпатичные), то меня затянет в "обывательскую трясину", в которой находится 95% людей. Тоесть на работу, развитие и т.д. я трачу помимо учебы почти все свободное время и у меня его попросту не остается... Тоесть у меня почти нету времени на общение с людьми, люди считают, что меня интересует только материальное, хотя это и на самом деле так... Вот такая у меня проблема, кто что может посоветовать. P.S. Пожалуйста без идиотизма в коментариях. С уважением, Александр!
1)ты не боишься, ты осознаешь что у тебя не будет на нёё времени походу дела так 2)ну занимайся материальным. не лезь туда куда не тянет. 3)если тянет поеб.. . есть проститутки или же просто в клубе.
отличный троллинг, чувак ;D
неумение грамотно распределять свое время
а вы не думали о том, что ваша избранница может вас понять и вам помочь?
и что ей учиться надо, работать и все такое.. .
выбирайте, или влюбляйтесь...)) )
девченки умеют ждать, любить, не быть обузой.
удачи вам!
выбирайте, или влюбляйтесь...)) )
удачи вам!
Не будь обывателем!
От девушек действительно толку никакого, кроме секса. Поэтому ищи себе любовниц и не парься.
Определись что в жизни для тебя главнее Материальные ценности или Духовные.. . Для материальных ценностей не живут а существуют запомни это и сделай выводы...
Респект... такой юный и уже серьезные цели.. .
Не вижу проблемы... а лишь достоинства.. .
И на счет "обывательской трясины"-верно .
Ну а если уж так хочется ..то ищи девушку из творческих... кстати их не 5% -как ты оставил... а гораздо больше.. .
У творческих все иначе, не так как у обычных.. .
Вот только не знаю будешь ли интересен сложной личности... они тоже "обывателей" не любят.. .
Ты я так понимаю с бизнесом и торговлей завязан... и для них самый что ни на есть- "обыватель"
Замкнутый круг получается.. .
Одиноки лишь творцы.. .
А ты к ним не относишься... так что ищи барыщню на фондовом рынке и не выпендривайся!)) )
Замкнутый круг получается.. .
Одиноки лишь творцы.. .
Рановато тебе боятся трясины, живи и радуйся. Какие осложнения, работай и встречайся, а когда созреешь для чего-то, то тут ты спрашивать совета уж точно не станешь:))))))
я здесь вижу два варианта: либо ты откладываешь эти отношения с девушками в пользу карьеры, либо придётся уделять девушке внимание. но тут тоже камней полно.... мне кажется, проще найти ту, которая поймёт, как для тебя важно заниматься любимым делом. ведь ты в данный момнет закладываешь кирпичики будущего благосостояния и благополучия. если ты сейчас будешь игнорировать отношения с девушками, это не будет продолжаться вечно. когда-нибудь тебе захочется иметь семью. и вот тут-то начнётся.. . не всегда можно понять - любят тебя или те материальные ценности, которые ты имеешь. полюбила ли она она тебя, если бы ты жил с мамой в однушке?
мне кажется, что всё же будет лучше сейчас найти ту, которая поймёт и, возможно, будет заниматься одним с тобой делом. вместе интереснее и веселей) )
не бойся этого! даже не бойся отказов и разочарований. отрицательный опыт - тоже опыт. всё придёт, всё будет! надо только к этому стремиться!
удачи тебе. ты умничка! я очень уважаю таких))
Когда ты влюбишся по настоящему, то тогда у тебя будет на первом плане она-одна единнственная! не всех девушек интересует материальная сторона мужчины. Конечно для каждого человека важен каръерный рост, но люди как-то находят время для отдыха, для любви. Если ты сейчас осознаёшь это, то я думаю что когда-нибудь встретив ту самую, ты пересмотришь свою жизнь, и научишся совмещать приятное с полезным. Естественно если ты предпочитаешь тратить всё своё драгоценное время только на работу, учёбу, то ты останишься один, и в один прекрасный момент ты поймёшь, что тебе даже не скем поболтать по душам!
Боже!! ! Какие твои годы. В 17 я даже не думала о парнях. На самом деле сейчас общение с девушками тебе может помешать, в плане дальше строить свой бизнес. Я бы даже сказала, что тебе еще рано.
Александр, крепись и сё будет пучком.