Девушки ВОПРОС К ВАМ !!!(пояснения внутри)

ДЕвушки КАК Вы относитесь к девственникам ???(допустим парню 21 внешностью не обделен ...но весит 117кг... И до сих пор девственник.)
Natalia Baschir
Да какая разница вес, рост.. . Человек должен быть прекрасен душой, это главное! А то что девственник.. . Может это даже и хорошо. Нет в тебе мерзости и пошлости! Не переживай! Встретишь ты свою половинку. Найдешь ее. По запаху.. .

Жаль живешь далеко...
Никита Власов
Лучший ответ
не в весе дело, а в тебе самом... ты ж не ходишь с траспорантом по улице, где написано, что ты девственник. так что не комплексуй...
Павел Колтышев
ндааааамммммм
прийдется подучить, если встретится такой)))
Vadia. Ru
ну и где тут скрыт криминал??? рано или поздно это изменится.
Елена Машнина
Я чего то не пойму, ты комплексуешь, по паоводу веса. забей, знакомся в девченками, токой парень как ты, надежнее и лучше, чем другие! Удачи!
Natalia Baschir СПАсибо за ответ .. нет не комплексую ...просто хотел узнать общественное мнение
я к ним не отношусь
Сергей Белкин
Ну, боже мой! Дествительно, в чём криминал-то? По жизни разное бывает. Вот парни почему этим заморачиваются, не пойму. Нести себя по жизни (за дубль извините) надо гордо. НЕ надо комплексовать!

Нормально бы относилась.
Natalia Baschir Я и не комплексую просто ...хотел узнать мнение общественности так сказать ;)
для меня очень важно поведение и отношение парня! Да, многие сначала на внешность смотрят, но если вести себя, как настоящий мужчина, уважительно относиться к девушке, то никаких проблем быть не должно!
А по поводу девственности - это вызывает уважение!! ! большое уважение!! ! Это гораздо лучше, чем с 13-15 лет спать со всем, что шевелется!! ! Уважаю!!!!
Диман Зоболев
Natalia Baschir Спасибо ...знал что найдется человек который оценит ;)
Это вроеменное состояние))) ) Все пройдет!
Ринат Магдиев
я таких ещё не видела.. . но, по-моему 117 кг- многовато
Natalia Baschir Заходи ко мне на мир Смотри на фото ;))))))
если он приятный собеседник, остроумный и порядочный причем тут его вес и то что он девственник?? нормально отношусь, а это всё придет и полюбишь и сумеешь!! ! удачи...
главное не комплексуй - все проблемы от комплексов!
Олена Кіт
А что делать.. . всякое бывает!! ! Я бы к нему нормально относилась...
совершенно нормально, но для твоего же блага советую похудеть.. . в этом увидишь много плюсов для себя)
ну и пох
сними девушку на время!
Nikita Zayts