Реально ли мне найти девушку? Пояснения внутри.

Я не работаю и ничем не
интересуюсь. Собираюсь оформлять инвалидность. Содержать ее не буду и меня
содержать тоже не надо. Семью заводить не собираюсь. Нужен секс каждый день с
утра до вечера. Брюзжащий зануда и женоненавистник, но если она мне понравится,
то буду ненавидеть тех людей, которых ненавидит она, скорее всего. Постоянно
хожу в ПНД, люблю душевнобольных девушек, но заговорить с ними боюсь, так как я
24-летний девственник и у меня много комплексов.
Tolyan Avrora
Ебaть-копать чувак! Тогда ищи среди душевно больных, не все же они ебнyтые.. . есть чуть-чуть.... ё
Ира Щёлокова
Лучший ответ
Tolyan Avrora Ищу уже почти 4 года девушку в психбольнице и ПНД.
Не дури!
Реально. Среди девушек таких, как Вы предостаточно. Даже искать не надо - сами придут и устроят Вам весёлую жизнь
Олег Якушкин
Tolyan Avrora Пришла бы одна, да живет далеко. А больше таких девушек как она я не видел.
Всё в жизни возможно. Главное - не терять надежду.
Ismoil Buriev
Petros Petrosyan
~ Aydanka ~ я смотрю ты и здесь серешь)))))
таких как вы основная масса мужчин, и ниче... не озвучивайте только это все никому, а как все мужчины хвалите себя, хвалите)
Ольга Беликова
Tolyan Avrora Так а я и озвучиваю запросы и хвалю себя, и то и другое совмещать могу.
Вполне реально. таких как ты до дури, подобное притягивает подобное
Саша Чех
реально найти девушку тоже с каким-нибудь дефектом. например, тоже инвалидку. без ноги, без глаза, что-то в этом роде. которая не нужна нормальным парням. может согласится...
мне все интересно.. что все так мучаются в 24 то года))))
Галина Литвинова Высокоинтеллектуальный троллинг, а как Вы хотели ? ))) Это головоломка для кибернетика ))) С логическим зацикливанием. Он мыслит по принципу - 1. Если я сделаю ТАК - то будет "не так". 2. А если я сделаю не ТАК - то будет так. Но ведь я сделаю при этом НЕ ТАК !!!Поэтому НИЧЕГО и делать не буду. Вынос мозга всем ответчикам ))
Все расшифровала ! :) Да у тебя все получится, только найди феминистку с псих. отклонением, чтобы адекват у нее совпадал с лунными циклами и будете идеальной парой !!)))

мне кажется, таким овощам как ты и жить то не стоит.
а надо?
Чето ты ваше губу раскатал, найди себе тоже инвалида, вроде есть такие сайты
Евгения Резник
Tolyan Avrora У нас в психбольнице и ПНД много инвалидов, там я девушку себе и ищу.
выстрели себе в голову, сделаешь хоть что то полезное в своей жизни )
P.S. ты не тролль, а просто мудило
У меня есть одна знакомая на примете - клинья к моему мужчине подбивает. Я бы с удовольствием ее познакомила с тобой.. . может, она в ПНД угодит в результате и забудет даже как ее звать...
Галина Литвинова Это ему неинтересно. Если он так поступит, тогда закончится его нытьё, а в этом его смысл жизни )))) это его развлечение, его боль, его душа, его хобби, его кредо. Изменить его невозможно )))
иди дрочи! полегчает, да и не нужен никто!
А*
Анна *********
Tolyan Avrora Девушка нужна.
еще и тролль, Вы забыли добавить
Tolyan Avrora Я не тролль.
нет, без денег никак!! ! вон тетки трындят какие они не потреляди и честны душой, а вопрос иначе задашь, сразу же показывают свое истиное лицо - мол нахер ей нужен мужик, который ее не должен содержать.... так что если только клиетки ПНД, обычной женщины не видать как ухов)
Tolyan Avrora Так мне и надо из ПНД или психбольницы, обычная девушка мне не нужна.
Ты на голову больной.
резиновая кукла тебя вполне устроит... так как она будет жить по твоим устоям!
Tolyan Avrora Надо чтобы мяса было побольше.
главное из роли вовремя выйти
Tolyan Avrora Я не в театре.
Судя по вашему описанию, вы отличный парень. Содержать вас не надо, вы ненавидите людей, вы любите поговорить - не надо думать что сказать, так вы еще и обязательств не ищете, вы также как и я не ищете простых людей. Побольше бы таких мужчин...
дрочи
Tolyan Avrora Я уже понравился как-то одной девушке, но у нее уже есть сожитель, найду девушку такую же как она, только свободную.
Тебе ИИ? Реально
Раиль Камаев
С вашими "женоненавистник" и "для секса", плюс ко всему "инвалидность" - кому вы накуй сдались? Либо будь няшей и люби тёлок, либо покупай резиновую Зину. Жизнь - боль.
Иван Фролов
Tolyan Avrora Именно такой я как-то раз понравился одной девушке, она тоже психически больная и весь мир ненавидит.
Вам красно ответил Arven Undomiel!!! Лучше не ответить! Сделайте, как он Вам напис.!!!
Tolyan Avrora Скрывать запросы, это для пикаперов, а не для меня.
Жесть тут коментов. автору советую измениться.
Aimcha Halmetova
Tolyan Avrora Зачем меняться, для кого, себе подобным девушкам я нравлюсь, но найти их очень сложно.
я психически больная, у меня шизофрения и я хочу с утра до ночи)
Kanybek Esirkeev
Галина Литвинова Вы ему неинтересны ))) Потому если он начнёт отношения с Вами, тогда закончится его нытьё, а в этом его смысл жизни )))) это его развлечение, его боль, его душа, его хобби, его кредо. Изменить его невозможно )))
:-) отвал башки просто! Ваще неплохо б интересы какие нить иметь кроме секса...
Темари Love
Tolyan Avrora Есть, спать, Интернет и ПНД.
Думаю, многое зависит от твоего диагноза.... если это допустим, невроз, то не должно быть особых проблем в поиске
Таких девчонки просто обожают, только Вы пока об этом не знаете. =)
Tolyan Avrora Одну такую девушку видел, но она живет с сожителем.
Думаю все таки стоит работать над собой. Чем то заинтересоваться, каким нибудь делом, заниматься им и получать удовольствие) . Девушка непременно найдется. Кстати, для неплохого совокупления с женщинами подходит "пикап".
Tolyan Avrora Какой кайфец спать с женщиной, затащенной в постель через гипноз, НЛП и приемы пикапа.
такого и быть не может
Tolyan Avrora Может.
Да лёгко найти девушку.
1)просто выйди на улицу

2)и ищи ту которую ты считаешь что тебе подходит

3) всё
Tolyan Avrora Почти все девушки не подходят. А если находится подходящая, то вижу я ее не много, за это время я не решаюсь к ней подойти.
я ни знаю ты больной или здоров но твой вопрос он тупой как можно жить и нечем не интересссваться я инвалид 1 первой группы но мне нужна учёба нужен парень я это надеюсь найти не смотря на диагноз а ты нытик ой фуууууууу и ты ещё такой вопрос какая те девушка я хоть инвалид я позитив а ты одно слово нытик
Tolyan Avrora Девушки нытики тоже бывают.
Dimitri Voskresensky Ты полноценный человек, а он тролль. Он же стебётся, не стоит брать его во внимание.
Найди такую же неполноценную
Simall .
меняй себя!
Yankaa Boo. :*
Tolyan Avrora Не вижу смысла. Надо искать себе подобных людей. А не подстраиваться под тех, кто мне не нравится.
извини но мне кажется что ты не мужик ты овощ который не пытается ничего делать а полагается только на такую же женщину как ты фу от тебя меня тошнит ты жалок!!!! \
Галина Литвинова Высокоинтеллектуальный троллинг, а как Вы хотели ? ))) Это головоломка для кибернетика ))) С логическим зацикливанием.
Он мыслит по принципу - 1. Если я сделаю ТАК - то будет "не так". 2. А если я сделаю не ТАК - то будет так. Но ведь я сделаю при этом НЕ ТАК !!!Поэтому НИЧЕГО и делать не буду. Вынос мозга всем ответчикам ))
Оооу, как все запущено
Tolyan Avrora Да уж.
Возможно да)
Ты не один такой, поэтому я уверена что ты встретишь девушку)
убейся об стену!
О знаю я такую моя бывшая одноклассница! Инвалид 3й группы, нытик по жизни, мужененавистница, парня не было. 20 лет могу контакт скинуть только если ты серьезно!
Tolyan Avrora Инвалидность по психическому заболеванию? И допускает ли она вариант что найдется все-таки мужчина, которого она полюбит? Можно посмотреть.
себе подобную реально, но она тебе нравиться не будет
Tolyan Avrora Думаю, что будет.
реально вполне.