Скажите, реально ли сейчас найти девушку?

Димон Морозов
Что экземпляр редки это да... я знаю 1 девочку (!!!) общаюсь с ней ток по инету.... живет далековато 1500+ от меня, общаюсь каждый день (аська, вк, скайп) по долгу))) ) И с ней нифига не скучно)))) )
А автору... ищи и ты найдешь! ! Обязательно)))))
Акжaн Касымова
Лучший ответ
Реально=)
Реально! Я ещё в девушках, но тебе на достанусь. я вообще никому ничего не отдам, а петтинг мне делают несколько мною же обученных любовников, хочешь и тебя научу, будешь девушку беречь, познаешь больше чем в интернете написано!
нереально найти носки или трусы ночью после совокупления)) ) а девушку реально можно и нужно
Да тебе "высший разум" нужен, а не девка"!:)
если ты не на зоне то запросто
ну по статистике парней меньше чем девушек.
Так что можешь орать на весь ИНЕТ что ты свободный и она придет =)
А еще проще не очкануть и подойти к той что нравиться и предложить !
А ХУЛЕ! попытка не пытка =) Я свою не с первого раза закадрил =)
Гуми Гуми
наверное. Я бы сказал всему свое время.
Реально))) как и всегда, на улицу чаще выходи)))) а вот хорошую девушку будет трудно найти, но она найдется!!!
Первая (бывшая) жена без вредных привычек, а радить так и не смогла (выкидыши) , я думаю она так и не родила бы здоровое потомство. так что не гонись за привычками, девушка сома как созреет для беременности все свои привычки бросит (ну естли не наркоманка) у меня сестра двоюродная просто курила (сигареты) , а как дело коснулась беременности сразу бросила, у ней сейчас 2 детей и не курит до сих пор.
Редкий экземпляр описан :)) Я 2 таких знаю, мне вот лично с такими скучно!
Такую Какую Ты хочешь щас Трудно найти.... процентов 70% бухают Курят Трахаются.... а остальные Заняты (
Таких не существует.
Девушку да очень просто а вот что бы была девочкой это сложно но! Реально
вот, к примеру, у меня нет вредных привычек, у меня мягкий характер, все мои знакомые говорят, что я добрая и отзывчивая, некоторые говорили, что я довольно симпатична, да и свободна как птица, да только вот меня не так легко завоевать)))