Реально ли мне, тяжело больному человеку, найти девушку?

У меня поздняя дискинезия (форма болезни Паркинсона, практически неизлечима) и эпизодическая шизофрения (большую часть времени абсолютно адекватен и вменяем, но раз в пару лет бывают приступы). Инвалидности пока нет, но, скорее всего, в ближайшее время буду оформлять. Мне 25 лет. Реально ли мне найти свою половинку? Пробовал давать объявление "Вконтакте" - "Познакомлюсь с девушкой с серьезными проблемами со здоровьем, можно с группой инвалидности..." - писали только распространители БАДов. Что мне посоветуете делать? Есть ли сайты для знакомства инвалидов? Живу в ближайшем пригороде Минска.
главное не терять надежду, а сайты знакомств есть для инвалидов, надо поискать только в интернете
Lochinoy Qodirqulova
Лучший ответ
А ты меньше забивай себе в голову, что ты болен.... подумаешь приступ раз в пятилетку... .
Мой знакомый, после Чечни и обоженный нехило.... и без ноги.... и тьфу тьфу.... не разнылся как ты.... и бабу себе отхапал.... дай бог каждому.... и любви ее добился.... и женился и бебика породил... .

Так что братуха.... сопли в сторону.... таких бабы не любят.... Хвост пистолетом и все будет ок... .

и о болезни и думай поменьше... внуши себе что ты здоров... мысли они материальны....
знаешь.. а ты не сдавайся.. есть и нормальные девушки.. ты не зацикливайся на проблеме и просто общайся с народом.. и найдеш ту самую.. которой будет глубоко наплевать больной ты или нет.. просто нужно завоевать душой.. а не тупо искать половину
Евгений Р
шанс есть всегда. зато если встретите и если она решит быть с вами - это будет настоящий человек с настоящими чувствами, и вам не придется размениваться на чепуху, "чепуха" и дешевка в вашем случае отпадет сама собой. и необязательно искать девушку именно с проблемами со здоровьем, совсем не обязательно.

ps подписываюсь под словами TAIFUS и Татьяны Борисовой, в точку сказали
Ты думаешь здоровые за один раз находят. Многие на знакомство со второй половинкой по 3 года тратят. Главное верить и все получится )))
Nanako555 **********
я думаю реально. только вот посоветовать ничего не могу. очень жаль...
обязательно найдёшь, только верь в это и не надо кричать, что ты больной... ты не больной (ты просто иногда выходишь из строя).. Поверь в себя как в человека, начни себя уважать и любить, а не жалеть... Ты сильный, молодой у тебя всё получиться, как только ты в себя поверишь... Хорошего человека всегда любят, ну а если любят, то и заботятся... Ты главное верь...
Конечно реально, главное верить