Почему в наше время. Стали так тяжело не просто найти девушку. Но и по общаться с ней ?

Потому что общество поколение, молодеж не туда повернута и не так воспитанная, набалованная, воспитанная глянцевыми журналами, косметиками AVON и дубленками из Дольче Габана с мечтами о хате на Рублевкеи смотрящие дебильные ток шоу, типо Дома 2
Иззатилло Хакимов
Лучший ответ
Вот, что за ерунду ты поришь. )

А СЕРГЕЙ Владимирович, ну вообще # чушью занесся.) ) Какие па ( По) нты, это вы слишком по себе, высокую цену бьёте. Вам находятся хорошие, добрые, верные ласковые. Такие девушки, которые ни на деньги не бросаются, ни на что остальное. Это вы зажрались, когда допустим девушка хорошая, а вы там где-то, ещё приплюсовываете себе связи ( кого-то ищите) и предаёте НОРмальных девушек. Это вы, ничего не цените. Допустим, красивая, образованная, добрая, не гулящая девушка, которая не пьёт и не курит, познакомилась с парнем (моя знакомая) . Она не посмотрела на то, что он бедный и некрасивый, она его приняла таким, какой он есть. Вообще, многие ей говорили, что он её не стоит. Она, всё отнекивалась и твердила, пусть такой, но может он с ЗОЛОТОЙ душой. А этот парень, загордился тем, что такую девушку смог себе позволить и стал нести разную чушь. Потом, ещё стал искать себе и ещё кого-то другого. Так что, к вам относятся с доверием, где-то и с жалостью, а вы серите в души, которые к вам хорошо относятся. Или взять жён, да не все плохие, а вы гуляете от них направо и налево, а они вам посвящают жизнь и идут замуж за голодранцев, хотя вполне могли бы найти, достойную партию. А всё из-за Любви к вам, которую вы топчете и не цените.
Майлен К Слишком много условий и требований для реально хорошей девушки
Евгений Ермилкин да очень много.А таким простым парням как.Так сказать не по корману
Да ты где ищишь! Косяками ходят.
Сам факт имеет место быть :-( И кстати не стало, а было всегда по моему, не надо им скидки делать
Потому что они все почти - шлюхи тупые (Одни шлюхи потому что ебутся с кем попало, другие - потому что ставят слишком много условий)
Ольга Купцова
понтов доху.. , ума них.. я !!!Вот и все) а потом сами бабы в 30 лет мозги себе трахают что у них мужа нет)
Неправда :))) Общаться девушки готовы с кем угодно и в любом количестве, был бы человек интересный. Вы дайте понять чего именно вы хотите (в невинное общение поверить трудно, но можно) .
Может Вы просто стеснительный? ;))
Ольга Купцова Близкое общение, секс без обязательств
Евгений Ермилкин Забыла про ваше замужество и правда высокие требования к нам =((
Анна Кулакова (Мирошникова) Ну, знаете, Стас, требований у Вас многовато, Любите кататься, любите и саночки возить :))
Какие требования, милые люди, не бойтесь Вы женщин так, не будьте агрессивны и сами они к вам потянуться.
Анна Кулакова (Мирошникова) Мне кажется у Вас очень большие проблемы с личной жизнью и вы поэтому озлобились.
Вы пытаетесь подтасовать факты. Почему-то думая, что Вам должны доставлять удовольствие, а Вы никому ничего не должны. Почему Вам кто-то что-то должен? Чем Вы лучше других?
Анна Кулакова (Мирошникова) Мне лично, все ясно. Если под общением автор понимает общение, он может мне написать. Лично я с большим удовольствием общаюсь с самыми разными людьми.
Да ты относительно прав, тем более нормальные парни особо таким не нужны, им нужны приключения)
Я сам заметил что раньше как то проще было общатся и знакомится когда интернет и социальные сети не так были развиты, щас мы имеем тупое поколение молодежи которые живут в виртуальном мире...
Евгений Ермилкин мне хоть не 17.Но я то же живу виртуальном мире =(
не знаешь как связать темы для общения, при общении с незнакомкой на улице.