Почему в наше время так сложно найти нормальную девушку?
Сейчас во всем мире запустилась программа нового варианта "естественного отбора". Раньше в дикой природе животные погибали от друг друга. Сегодня люди сами себя губят, не подозревая об этом. И я не только про ЛГБТ. Обо всем. Люди не видят дальше своего носа и не хотят думать - они принимают в себя любые веяние моды, будь то увлечение феминизмом, стервологией, чрезмерными татуировками, курение, алкоголь, наркотики, порнография, бодимодификация, чрезмерный пирсинг, волосы кислотных цветов, странная одежда, мода на неопрятность (волосатые подмышки, немытые волосы, немытая одежда), национализм, увлечение стрёмной музыкой и субкультурами (готы, русский молодежный рэп типа фейса, сатанизм и т. д.) - всё это сейчас не разрешается притеснять и осуждать, потому что людям позволили самим себя уничтожать ради сохранения природы. И девушки, и парни подвержены влиянию всего этого дерьма и поэтому нормальных всё меньше.
Aigerim Nurseitova
И какой тогда смысл здесь оставаться?! Уж лучше совершить самоубийство!!)))) Уйти из жизни по быстрому!!)) И никаких проблем тогда не будет!!!))))))
они уже все при нормальных мужчинах))
Александр Лукьянчиков
завидуешь поди, что все уже мужиков нашли)
можно найти в глубинке, не испорченную потреблядством и не шлюху
не выгодно.
хорошая женщина - спящая женщина
Я нормальная
Потому что меньшинство нормальных
Помню, где-то краем глаза увидел...
К деду в деревню приехал внук:
— Дед, все мне у вас нравиться, да только девушки все в длинных юбках, в платках, больно скучно.
Дед вынул из кармана две конфетки. Одна была в фантике, другая без.
— Какую выберешь, внучок?
— В фантике, конечно.
— А почему?
— Она чище.
— Ну вот и с девушками так же...
К деду в деревню приехал внук:
— Какую выберешь, внучок?
— В фантике, конечно.
— А почему?
— Она чище.
— Ну вот и с девушками так же...
даже самомоу жирному потному чувку даст если будут деньги
Подобное притягивается к подобному. Представь что ты девушка и подумай захотел ли ты с собой встречаться? Может есть какая то проблема что хорошие девушки отсутствуют в твоей жизни
Всё зависит от критериев, по которым ты их оцениваешь, идеальных людей не бывает. Учись видеть в людях хорошее. Одна в чем то хороша, в то время как другая в этом полный ноль. Найди самую адекватную из " не нормальных":)
Такой же вопрос может задать и девушка. Почему так сложно найти нормального парня?