Девушки, вы познакомились бы просто для общения с парнем, который тяжело болен? я такой, просто интересно.

Конечно познакомилась бы, и не только для общения. Если человек обаятельный и интересный, порядочный и надежный . С ним просто хорошо. Он же (или она) такие же люди как и все, просто не повезло. Как может не понравится человек, только из за того что он болеет? какая то глупость .Это же не лошадь, что бы по зубам выбирать )) Меня же интересует человек его сущность, характер для общения, в ЦЕЛОМ . Страсть или другие чувства к человеку возникают из вне ...не потому что он здоровый или больной . А потому, что он просто есть, такой какой он есть . Со всеми его (её) болячками .Это только моральные уроды, приспособленцы, выбирают себе только здоровых и успешных, обеспеченных в друзья. А когда узнают про болезнь сразу отворачиваются, так значит и надо получается, медицинскую карту при встречи требовать? Такие люди ничего не поймут, даже когда сами заболеют, потому что они Приспособленцы . А такие друзья нафиг не нужны, прохиндеи они и предатели.
Мария Ненашева
Лучший ответ
Да.
Если с головой все в порядке, то почему бу и нет
Жу
Жулдыз
для общения я познакомилась бы хоть с кем
A*
Akmaral **********
копыта скоро откинешь? Яхты дачи деньги имееются?
не знаю.. познакомился бы ты со мной ...я не очень хороший друг
Я тоже болен, с детства, неизлечимо, болезнь бехтерева... девушки когда узнавали что я вижу мир одним глазом так сразу говорили"извини но мне это не надо, наверное я жестоко с тобой поступаю... прости и прощай" так что друг по несчастью не надейся, только истинные чувства к тебе у девушки и отсутствие корысти смогут удержать ее и стать твоей второй половинкой... желаю удачи!
А чем ты болеешь и зачем тебе общаться именно с девушкой?