Почему если у девушки фигура не 90 60 90, ей тяжело найти парня для отношений, а не просто для общения?
Почему фигура - это главное такое критерие? Отетьте пожалуйста, а то у нас здесь целая дисскусия уже)
Нас много, а их мало. Вот они и выбирают. Не думают только о том, что через 10 лет совместной жизни 90% станут далеко не моделями
мужчина по пироде визуал и в начале его привлечет именно внешность фигура лицо и потом вы слегка утрируете 90-60-90 это не эталон, чаще даже не нравится, +секс и тд
Солнце, учись нормально общаться.
Не стоит вот так в лет размазывать свои сопли по чужой подушке.
Интернет хорошее место для тренировок.
Мне пофиг как ты выглядишь. Ты, для меня дух онлайновский.
Но если ты и здесь не сможешь нормально общаться, в реалии тебе вряд ли кто поможет.
Интернет хорошее место для тренировок.
альбом закрыт.
скрытные люди меня тож не интересуют, так что проблема у тебя не только в фигуре.
Комплексуешь Евгения.
Вкусы у всех разные.
Потому что - Мужчины любят всё красивое и стройное.. . а не ТОЛСТОЕ!
класная фигурка у тебя!!!! непереживай найдешь!!!!
не знаю. Вообще я убеждаюсь, что фигура не главное. Даже скорее скажу... внешняя красота не всегда решает.
Все наверное зависит от человека.
к вам мужчины на свидание с сантиметром приходят?
Фигня все это, мы тоже не все Аполлоны.
Еслиб они искали только таких прям 90-60-90 и не сантиметра больше, то на улицах ходили одни холостяки!!! !
Они ценят духовную, физическую (каждму своё) взаимосвязь!!!
Тяжело? Не думаю, что так уж тяжело. Вы, наверное, плохо ищите или не там :)