Почему параметры 90-60-90?А МНЕ,ЧТО КАК ДУРЕ БЕЗ МУЖЧИНЫ ХОДИТЬ?)))))))))))))
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ, а почему сразу, как Дуре? ? Натали,, самооценка великая вещь. Не прогнозируй Беду
не в параментах дело, если ты интересна и умна, то найдешь обязательно.
На любой товар найдется покупатель=))) На самом деле, 90*60*90 достигаются не так уж сложно. Всего лишь год спорта=))))
Знаешь, если бы все искали параметры, то детей бы родилось на 60 процентов меньше....
кто придумал эти параметры тот пусть их и соблюдает.. . сами тебя найдут, не переживай)))))
кто вообще смотрит на эти параметры?
меня вообще раздражают девушки модели, т. к это издевательство над собой и над противоположным полом! без слез не взглянешь!
я предпочитаю, больше девушек среднего телосложения. Если вы уж про вес и тело заговорили)
а сами не запаривайтесь на этот счет, у каждого свой вкус и свои нравы) и мало кто смотрит на эти параметры) будьте собой!
Главное что бы киска была смачная....
Это подиумные стандарты. Правда они перетекают в жизнь. Но не в этом дело все.
Это все стереотип! На самом деле разным мужчинам нравятся разные девушки! Какие то балдеют от пышных форм, какие то (почему то, чего я совсем не пойму) от худых и костлявых! главное вообще на этот счет не заморачиваться, а посмотреть вокруг, думаю на вас много кто заглядывается!! !
И по моему мнению, когда у девушки 90-60-90 - это ужасно не красивооооооо