почему всем мужчинам нужно чтоб женщина была 90-60-90? и с внешностью куклы барби! А как же внутренняя красота?
Вы ошибаетесь.. . Для серьёзных отношений как раз кукл барби боятся брать в спутники жизни. Потому-что они куклы барби и с ними много хлопот.
Елена, а почему когда человек не хочет работать над своей фигурой, он ищет виноватых на стороне и мужики кАзлы и богатый внутренний мир никто не ценит ? :))))))))))
Может лучше с себя начать ? :))))))))))))))))
Да потому, что по первой, человек всегда тянется к красивому, ну а потом, когда все иллюзии разбиты, он начинает посматривать в сторону людей с "внутренней красотой".
сначало йбацо, а потом песдеть. вот так приоритеты расставлены, отсюда и цензы по внешней красоте.
Ну кагбэ надо в первую очередь полюбить себя сильно :)
Тогда для себя будете ходить в салоны фсякие, следить за внешностью и фигурой.. . Для себя, опять же.
Улыбаться чаще :)
Блеск в глазах появица на тему "Какая ж я офигенная!!! "
Если и при таких раскладах не придет это самое "БОЛЬШЕЕ", детей очень порадуете красивой и улыбчивой мамой, а это очень важно.
И отдачу Вы получите от Них в стописят раз больше, чем от какого нить постоянного ё**ря =))
ПЫСЫ: И кстате да, от Барби вы сафсем недалеко ушли )))) Малыш у вас восхитительный ;)
Улыбаться чаще :)
это веяние времени, раньше русская красота была совсем другой, достаточно посмотреть полотна русских художников. а если годами веками, тысячелетиями вбивать в голову некий эталон красоты, то уже не осознано начинаешь подчиняться.
Судя по фотографии, ты не очень далеко ушла от куклы Барби. А вот я точно знаю (по себе) , что далеко не всем мужчиам нравятся куклы Барби.
ну почему же всем ?!
Моя любимка например терпеть не может моделей "доска спереди и сзади ", ну и колобков конечно кг так 120 тоже не любит :)
а по поводу внешности так это уже личный вкус.. . конечно всех мужиков привлекают красивые черты лица, но когда любишь человека, то он и есть для тебя самый красивый!
а вообще я считаю, что все дело в энергетике, умении себя поставить, бывает и не особо симпатичная и фигуристая девченка, а за ней прям все тащаться, а бывает модель и симпатюлька, а сама....
мне например, кукла барби ни к чему, 90-60-90 этодля фотомоделей