Почему для мужчин главное внешность женщины ?
Потому, что все начинается с нее. До оценки им твоих внутренних качеств дело вообще не дойдет, если фигурой и моськой не вышла.
такое время сейчас .
-Вася, ну скажи что нибудь.
-Да отстань.
-Вася, Убери руки,
-Ой, ой можно подумать.
Женщины любят ушами, а мужчины руками. (И это весело)
-Я забыл ее образ.
-Я забыла запах его белья.
Мужчины любят глазами, а женщины носом. (И это очень грустно).
-Да отстань.
-Вася, Убери руки,
-Ой, ой можно подумать.
-Я забыл ее образ.
-Я забыла запах его белья.
АБСОЛЮТНО для всех важна внешность! Просто степень этой важности у всех разная. человек, как минимум должен быть просто приятен во внешнем виде. Сомневаюсь, что кто-либо захочет познакомиться с человеком, который ему не понравится во внешности и он не знает его совсем в плане личностных качеств, или чем-то его не затронет. окей, путь не внешность, но харизмой\обаянием человек должен хоть этим привлечь-это куда важнее, чем внешность. А именно причин в том, что мужчинам, да и не только им важна внешность может быть разной, но само собой будет понятно, что общение нам приятнее с человеком, который нравится нам внешне, возможно, внешность имеет большое значение для людей не большого ума, которые не могут (не умеют) общаться на серьезные темы, пустоголовы внутри. Или же тупо для секса-логично, что если человеку нужен партнер в плане секса и только, он не будет себе выбирать человека с "богатым внутренним миром"и не будет смотреть на его личностные качества, ему не то что главное внешность, для него этого просто достаточно и ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы человек был красивым (приятен) по внешности, ведь больше ничего не надо.. . А так, разные случаи бывают...
потому что это первое, что он видит) потом, уже детально "приценившись" он уже смотрит на ее характер, ум и прочие качества)
поначалу главное, потому что глазами любят. А потом уже начинаются нюансы: чтобы в постели была хороша, чтобы умела хорошо готовить, чтобы маме понравилась.. . и тогда уже внешность не столь в приоритете
можно подумать вы женщины между красивым платьем и удобным выберите удобное
потому что секс это необходимо
а чтоб женщину хотели... она должна быть красивой)
без секса отношения не нужны никому
Потому, что какая-бы замечательная не была женщина, ты е сможешь ее желать, если она некрасивая с твоей точки зрения. Мужчине очень важно желать женщину, видеть в ней продолжительницу рода, будущую мать своих детей (не обязательно на сознательном уровне) . А в действительности - это не главное, это просто одно из обязательных условий удовлетворения женщиной для мужчины. Если, например она красива, но у нее абсолютно мерзкий характер, едва ли она понравится в итоге.
но ведь и нормальные девушки тоже сначала обращают на внешность мужчины, а по вкусу ли?..
Для меня не очень то и важна)
чтобы любоваться))
каких мужчин ?