Зачем встречаться с женатыми, когда свободных полно? Почему женатые мужчины более интересны женщинам нежели свободные?
не знаю, меня наоборот окольцованные не привлекают ни коим образом
зачем ваши женатые проходу не дают девушкам.. (из личного опыта)
по-моему. вопрос надо переадресовать мужьям
девушка не клялась в любви жене и печати в загсе никакие не ставила
по поводу интереса. . мне в юные годы было пофиг кого любить
Daken Shemet
И что? если проходу не дают, значит нужно ноги раздвигать?
Души у таких завистливые, алчные, безнравственные, часто от недостатка ума
Не лезла никогда. Но предположу, что женатым есть чего опасаться и они лучше хранят "тайну? "Хотя фиг знает...
Daken Shemet
"женатым есть чего опасаться и они лучше хранят тайну - И Что развивай мысль...
Женатых кормить не надо.
я тоже это спрашивал, так и не получил внятный ответ.
Зачем женатые не дают прохода девушкам и изо всех сил скрывают свою занятость? Вот в чём вопрос! А, если девушка в курсе его женатости, то, чаще всего имеет его по-расчёту или по-глупости. И очень редко-по любви! В трезвом уме и здравой памяти ни одна девушка встречаться с женатым не станет.
Юрий Машканцев
ты глубоко ошибаешься...наивная...
Жажда к чужому добру, а женщинам не отнять жадность.
Я считаю, что с женатыми мужчинами связываются девушки, которые не уважают в первую очередь себя. Мне их жаль...
Лейсан Мифтахова
а мне жён таких мужей жаль.
потому что любовница пришла-ушла. а жене кувыркаться с козлом потом всю жизнь.
меньше мороки с нами
женатые часто скрывают свое положение. Только не говорите, что паспорт смотреть надо!!!!
думаю, не правда это...
Думаю, это просто не имеет значения - женат человек или нет, если это СУДЬБА. Мой муж тоже был женат, ребёнку почти 7 лет тогда было. Ну и что? Влюбился, развёлся..
а вам вот КАКОЕ дело? обычно те кто вот ТАК говорят и кого либо осуждают. простите НО сами такие люди обычно ОЧЕНЬ безнравственны даже уже такими вот высказываниями.
я люблю женатого почему? не знаю. люблю и все.
в чужом огороде трава зеленей!
какие все благочестивые! ! Все против! А кто же тогда встречается с ними, с женатыми? Это все равно бег вникуда. Построить ничего не получится, зачем тратить время?
Человек дуален. В нем есть животное начало и духовное начало.
В животном начале женщины и мужчины заложены разные сексуальные программы. Под словом «программа» подразумевается именно программа – такая же, как компьютерная программа, никакой разницы. Например, если у сучки течка – вокруг нее тут же собирается куча кобелей. Это программа. Базовыми программами животного начала в человеке является программы выживания и размножения.
Женщина.
Женщина подсознательно не в состоянии построить себе дом, где она будет жить, убить мамонта и т. д.
Поэтому в женщине заложена программа поиска себе другой особи, которая все это может для нее делать.
Так же в женщине присутствуют детородные органы, которые требуют их использования по назначению, то есть программа деторождения.
Для выполнения этих программ ей нужен один не женатый мужчина.
Привязать его к себе и заставить его работать на себя всю жизнь она может только одним способом – родить ему его детей. Таким образом, он будет по ее расчетам заботиться и о его детях, и о ней пока она будет воспитывать детей и поддерживать очаг. Женатые для выполнения этой базовой программы не подходят. Поэтому интерес к ним со стороны женщин нулевой.
Кстати сначала мужчину нужно привлечь, то есть стать для него заметной. Для этого женщина старается визуально увеличить свое тело. Глаза - косметикой, размер тела – длиной каблуков, волос, ресниц, ушей (сережки), привлекательность - парфюмом, яркими нарадами, фото в соцсетях, и т. д. и т. п. И это еще одна программа. Программа флирта. Причем эта программа работает у женщин независимо от того состоит она в браке или нет.
Мужчина.
В животном начале мужчины заложена программа осеменения максимального количества женщин. Причем не важно - замужних или нет. Главные критерии – сексуальная привлекательность женщины и безопасность.
Так же в мужчине заложена программа продолжения рода (продолжения жизни мужчины в детях путем передачи им своего «уникального» опыта).
Выполняя эти программы, мужчина соглашается на предложение женщины стать ее рабом в обмен на радужные перспективы регулярного секса и продолжения рода. При этом регулярный секс в семье, как правило, заканчивается с рождением детей не смотря на то, что мужская программа осеменения работает вплоть до окончания физической потенции.
Все эти сексуальные программы прописаны на более глубоких уровнях, а на физическом уровне они выражаются в виде работы гормонов (любовь, привязанность) а так же мыслей, картинок в голове, эмоций и т. д. Человек этого всего, как правило, не осознает и оправдывает свои действия очень коротко - «хочу ребенка от нее (него)», что подтверждается народной мудростью «Женятся по молодости и по глупости».
Таким образом, сексуальные программы мужчины и женщины не совпадают. Для того чтобы как то между собой договориться, мужчина и женщина подписывают «договор» и создают совместное предприятие, которое называется семья. Так на Земле появляются новые люди. Так сексуальные программы мужчин и женщин, написанные очевидно очень грамотным программистом работают на одну единственную цель – размножение людей на планете Земля.
Но фокус в том, что человек не животное. Человек это личность. Он может выбирать – исполнять программы, заложенные в его животном начале или нет. Быть животным или быть человеком.
Женщина.
Мужчина.
Одна, слишком уверенная в себе дама, разбила мою (как мне казалось) счастливую семью.... Писала мне гадости в инете.... Кричала "никто не может увести мужчину из семьи, если он сам этого не хочет.... " А кончилось все тем, что ее же собственная подруга увела его у нее!! ! Жизнь то оказывается - бумеранг....)))))